Здравствуйте Девочки!
Подскажите пожалуйста, Антитела к ХГЧ и АФС можно сдать в любой день цикла? Сама себе назначила, доктор сказала не надо, а мне покоя нет, хочу сдать пойти завтра.
Всем хорошего настроения! Тепла! Уюта! )))))
Здравствуйте Девочки!
Подскажите пожалуйста, Антитела к ХГЧ и АФС можно сдать в любой день цикла? Сама себе назначила, доктор сказала не надо, а мне покоя нет, хочу сдать пойти завтра.
Всем хорошего настроения! Тепла! Уюта! )))))
я сдавала АТ к фосфолипидам LgG и LgM, кажется на 21 дц, советую сдать еще коагулограмму, д-димер, гомоцистеин и фибриноген, если не сдавали конечно )))
Гомоцистеин, коагулограмму точно сдавала, в норме. Д-димер не сдавала, тоже сдам значит. А вот фибриноген, не знаю...Гемостазиолог назначала кучу анализов в июне, после пролета...к сожалению вот фибриноген совсем не помню...был или нет...
Спасибо большое! И Вам!!! )))
Спасибо за ответ! ))) У меня завтра 23дц будет. Раз можно, значит точно пойду сдам. А то, как то не спокойно на душе.