Войти

Имеет ли значение дц в сдаче анализов на Антитела к ХГЧ и АФС!

я сдавала АТ к фосфолипидам LgG и LgM, кажется на 21 дц, советую сдать еще коагулограмму, д-димер, гомоцистеин и фибриноген, если не сдавали конечно )))

0
13.12.2015
планирую беременность Барнаул

Гомоцистеин, коагулограмму точно сдавала, в норме. Д-димер не сдавала, тоже сдам значит. А вот фибриноген, не знаю...Гемостазиолог назначала кучу анализов в июне, после пролета...к сожалению вот фибриноген совсем не помню...был или нет...

0
13.12.2015

д-димер сдайте обязательно, удаче, будьте здоровы )

0
13.12.2015
планирую беременность Барнаул

Спасибо большое! И Вам!!! )))

0
13.12.2015
Мама девочки (8 лет) Москва

в любой кроме месек. я сдавала на 10дц

0
13.12.2015
планирую беременность Барнаул

Спасибо за ответ! ))) У меня завтра 23дц будет. Раз можно, значит точно пойду сдам. А то, как то не спокойно на душе.

0
13.12.2015
Мама девочки (8 лет) Москва

сдайте. я в ЦИРЕ сдавала

0
13.12.2015
Помогите расшифровать цитологию! Где сдать анализы :гематологию

Похожие записи