Войти

Пункция!

Белгород

Приветик! у меня тоже вчера (12,12,15) была первая (и тоже надеюсь последняя) пункция. И первый в жизни (надеюсь и последний) наркоз. Да процедура не из приятных должна сказать, сегодня побаливает низ живота. Тоже думаю как там мои эмбриоши поживают, делятся ли, все ли сними хорошо!? Подсадка будет 17,12,15. Скорей бы. А у тебя когда подсадка? Пусть все будет просто великолепно! Я только живу этим! Удачки всем нам!

0
13.12.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Киев

Сама процедура, на удивление, прошла легко и не заметно))) но сейчас - колбасит, сильно тянет живот. Надеюсь завтра полегче будет.

Подсадка будет 16.12., если врач не передумает... да... скорей бы))) Мне обещали завтра перезвонить и сказать как прошла свадьба, а вам не звонили? А сколько у вас взяли ЯК?
0
13.12.2015
Белгород

Нет! мне даже врач не сказала сколько взяли ЯК. я делаю в Белгороде по ОМС, может поэтому и отношение к нам, экошечкам, соответственное, надеюсь лишь на волю Бога!

0
13.12.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Киев

Все у вас получится! Главное - позитивный настрой)))

А я все стеснялась спросить что такое ОМС? Это ЭКО за счет государства?
Я с Украины, и на сколько знаю государство оплачивает ЭКО только если нет труб или они непроходимы. А у нас МФ, так что все сами
0
13.12.2015
Белгород

ОМС - это обязательн.мед.страхование. У нас тоже МФ. и мы имеем право по полису ОМС, т.к. у меня с трубами все ОК. И вообще, врач "посоветовала" найти др.мужа! у мужа олигозооспермия. так что у нас ЭКО + ИКСИ

0
14.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Удачной женитьбы вашим крошкам!!! Апчхиииииииииии

0
13.12.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Киев

Словила, обмазалась))) спасибо!

Вам легкой беременности и родов!
0
13.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Спасибо)

0
13.12.2015
Москва

Знаете, у нас была аналогичная ситуация. Все получилось, из 0 нормальных нашли на всех, 1 только эмбрион остановился, остальные до 5 дня нормально доросли. И крио с результатом :-)! Желаю удачи!

0
13.12.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Киев

Спасибо)))

0
13.12.2015
Москва

Молодчинка Jane!!!!

Пусть растут и женятся!!!! А у меня сегодня пункция была. Час полежала и на работу.... Чуть чуть кровит и тянет живот. Молимся за наших малявочек!!!

0
15.12.2015
Мама девочки (8 лет) Минск

Удачи вам и отличных эмбриончиков!

0
13.12.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Киев

Спасибочки)))

0
13.12.2015

все несомненно получится! главное верить и надеяться, удачи вам и вашим малышам )))

0
13.12.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Киев

Спасибочки)))

0
13.12.2015
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Отличный урожай! Пусть теперь будет крепким удобрение ;)))

0
13.12.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Киев

Спасибо)

0
13.12.2015
Мама девочки (12 лет) Брянск

Удачи!))пусть все клеточки поженятся!)))

0
13.12.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Киев

Спасибки) я тоже на это надеюсь)

0
13.12.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Пусть у вас все получится!!!

0
13.12.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Киев

Спасибо!.. и у вас тоже)))

0
13.12.2015
Поддержка в крио на згт? Мои малыши..

Похожие записи