Привет всем. Меня интересует вопрос на какой день после подсадки вы делали узи??? Когда уже видно маляву?
Девоньки, на какой дпп вы делали узи???
Я на 33дпп записалась, вот сижу жду) док раньше звала, но мне не интересно на яйцо смотреть, мне интересно есть в нем сердцебиение или замершая вдруг, поэтому решила подождать когда УЗИ точно все определит, да и лишний раз детку беспокоить ультразвуком без каких-либо жалоб думаю не стоит
А так по УЗИ яйцо можно увидеть с хгч от 1000
Есле по хгч да! ну подожди немного дружочек, что бы уже и серцебиение было видно (это где то 21-28 дпп)
После хгч 1000 уже можно а вообще стандарт 21 дпп уже было не только плодное яйцо а уже эмбрион с ктр 7 мм и серцебиение
18 ДПП - только плодное яйцо, 23 ДПП - и малыш и сердечко)))
На 21 дпп у меня было первое узи,уже увидели эмбрион 3 мм, на 28 дпп-слушали сердечко
На 21 дпп увидели плодное яйцо, на 25 дпп уже было слышно сердцебиение
Первое УЗИ делала на 21 дпп. Уже было видно ПЯ)))
Ой вот я тормоз! Про малявку не дочитала) на 21 дпп было выдно пятнышко)
Я делала на 7 день. Смотрели есть ли жидкость после пункции.