Войти

Девоньки, на какой дпп вы делали узи???

Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Москва

Я на 33дпп записалась, вот сижу жду) док раньше звала, но мне не интересно на яйцо смотреть, мне интересно есть в нем сердцебиение или замершая вдруг, поэтому решила подождать когда УЗИ точно все определит, да и лишний раз детку беспокоить ультразвуком без каких-либо жалоб думаю не стоит

0
13.12.2015
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Москва

А так по УЗИ яйцо можно увидеть с хгч от 1000

0
13.12.2015
Волгоград

Есле по хгч да! ну подожди немного дружочек, что бы уже и серцебиение было видно (это где то 21-28 дпп)

0
13.12.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград

После хгч 1000 уже можно а вообще стандарт 21 дпп уже было не только плодное яйцо а уже эмбрион с ктр 7 мм и серцебиение

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет) Москва

18 ДПП - только плодное яйцо, 23 ДПП - и малыш и сердечко)))

0
13.12.2015
Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва

На 21 дпп у меня было первое узи,уже увидели эмбрион 3 мм, на 28 дпп-слушали сердечко

0
13.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Рязань

На 21 дпп увидели плодное яйцо, на 25 дпп уже было слышно сердцебиение

0
13.12.2015
Мама двоих (27 лет, 10 лет) Уссурийск

Первое УЗИ делала на 21 дпп. Уже было видно ПЯ)))

0
13.12.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киев

Ой вот я тормоз! Про малявку не дочитала) на 21 дпп было выдно пятнышко)

0
13.12.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киев

Я делала на 7 день. Смотрели есть ли жидкость после пункции.

0
13.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Казань

На 18 дпп

0
13.12.2015
Мама двоих (9 лет, 3 года) Алма-Ата (Алматы)

Уже было видно малыша???

0
13.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Казань

Было плодное яйцо 4 мм

0
13.12.2015
Мама девочки (8 лет) Пермь

23 дпп и малыш и сердечко+

0
14.12.2015

На 20 дпп

0
13.12.2015

Уже было видно эмбриончик

Хгч уже был за 10.000
0
13.12.2015
планирую беременность Москва

На 21 дпп

0
13.12.2015
Девочки, голова кругом идет!и ждать так мучительно:( Тянет внизу живота

Похожие записи