Войти

Боли и кровь

Мама мальчика (9 лет) Домодедово

А в стационар положили с какой проблемой?

Узи уже делали, или только хгч?
0
13.12.2015
Пермь

УЗИ не делали ещё. Точно с такой же причиной и положили. И спустя2 дня все повторилось.

0
13.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Домодедово

Почему не делают.

С таким хгч уже должно быть видно.

0
13.12.2015
Мама девочки (8 лет) Пермь

У меня на 16 дпп был хгч 7774, а на 18 дпп ночью сильно тянул живот и я тоже в больничке лежу, так мне только сегодня сделали мое первое узи и все отлично!

0
14.12.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Да пусть вам уже сделают узи и успокоитесь

0
13.12.2015
Фетальный допплер. Стоит ли? Зацвела или накрыла аллергия..?!(((

Похожие записи