Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Центру репродукции и генетики Нова-Клиник 5 ЛЕТ! УРА!

Мама мальчика (11 лет) Москва

Классный ролик😀 Лева так смеется забавно))))) иолодцы👍👍👍

0
13.12.2015
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

я там в "приветственное" нашего Собакевича добавила))) полюбуйся

0
13.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

А у меня из-за собаки теперь ребенку приходится сидеть в одной комнате ((( собака недалекая. ..

0
13.12.2015
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Крепись)) эт наш крест 😁

0
14.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Стараюсь))) собака шебутная, несется сломя голову, может лапой ему дать. Сколько не пыталась его отучить, не получается. Тут даже не дело в шерсти, боюсь покалечит...

0
14.12.2015
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

О! Мы многое пережили...иногда все еще Рона получает люлей по собственной дурости, Но вцелом эта парочка дружит до слюней )))

0
14.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Собака Диму любит, как и Дима собаку, но надо сидеть постоянно рядом, чтоб не сбил, не наступил, лапой от любви не дал. А так он его и за нос дергает и усы)) а еще лбом в него упирается обнимает и так стоит

0
14.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Забыла, еще кени (пес) просит почесать и пытается завалится на него.... в общем я даже не знаю что делать.

0
14.12.2015
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Ну, все, как у нас было, пока Лева не пошел))) теперь лидер, однозначно, определен))) позже фоту прикреплю

0
14.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Хорошо )) надеюсь мы с ним тоже своюем

0
14.12.2015
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

классный ролик)) я тоже у Д.В. )) поэтому, когда все таки будете менять Левин подгузник, большая просьба кинуть его в мою сторону




0
13.12.2015
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

это наш первый))) Любимый
0
13.12.2015
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

спасииибо)) поймала!!!




0
13.12.2015
Мама троих (18 лет, 11 лет, 7 лет) Истра

)))))))))) Огородников и Путин - лучшие наставники))) Желаем Льву больших успехов на ниве репродуктологии!

0
13.12.2015
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Я прочитала "Огородников и Путин-лучшие репродуктологи))))

0
13.12.2015
Мама троих (18 лет, 11 лет, 7 лет) Истра

Ага, поднимем рождаемость в стране на новый уровень ;)

0
13.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

я прям прослезилась аш! Молодцы такие)) Нову с днем рождения, вы уже 5 лет делаете людей счастливыми!!! Лева просто кино-звезда! если в репродуктологах надоест, пусть идет в кино сниматься

0
13.12.2015
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Причем с первого дубля и без репетиций ☝

0
14.12.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Так прикольно )))) позитивная семейка !!! И наша семья благодарна именно этому составу ДВ и ДР )))

0
06.01.2016
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Мы с вами одной крови😊

0
07.01.2016
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

ООО, такие клевые вы!!! Крутой фильм)))
0
14.12.2015
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Развлекаемся, как можем))) мерси, Оль!

0
14.12.2015
Посмотрите, у нас просто золотой ДЕКАБРЬ!!! Праздник к нам приходит!

Похожие записи