Войти
планирую беременность Пушкино

Праздник к нам приходит!

Мама мальчика (9 лет) Киев

Как здоровоооо) аж настроение подымается!) решено завтра отправляться на поиски зеленого деревца)

я верю, что если излучать такое тепло и приятные пожелания то обязательно радость прийдет и к нам) и у нас все обязательно сбудется в новом году))

0
13.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Конечно, Ириш!!!)))

0
13.12.2015
Мама троих (22 года, 9 лет, 9 лет) Москва

Уж ты!!!!!! Какая красота!!!!!! Хочу к тебе!!!!) тебя тоже, моя хорошая с Наступающим!!!!! Мы с тобой вместе все пройдём и вместе за детками!!!!! Все у нас в новом году получится !!!!

0
13.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Танюш! Хоть щас! Не шучу!

0
13.12.2015
Мама троих (22 года, 9 лет, 9 лет) Москва

Ну тогда спишемся и я у тебя!!!!!!!

0
13.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо за тёплые пожелания) и вам отлично и весело отметить эти праздники, а после них снова в бой!!!) удачи вам огромной!!!)

0
13.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Спасибо большое!) ещё до них предстоят врачи, но уже усталость.. "Я подумаю об этом завтра")

0
13.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

И то верно, Скарлет))

0
13.12.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Яя

Красота! В декабре 2012г я мечтала вступить в протокол (после пролета), но не получилось. И я рыдала. Врач пошутила, сказала пей шампанское в новый год и веселись все праздники, а потом за малышом. Так и вышло. Так что давай и в этот новый год веселиться! Везде пишут, что год обезьяны нужно встретить очень весело, а он за это обязательно порадует нас и подарит материнство))).

0
13.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Ух здорово) да уж я устала, действительно нужно дать мозгу отдохнуть.

0
13.12.2015
планирую беременность Барнаул

Какая красота! Здорово! Вы молодец! Чувство праздника нужно обязательно! Я сегодня тоже начала дом по немногу готовить к НГ! С Наступающим Вас! Пусть у всех нас сбудутся наши самые заветные, главные и долгожданные желания! )))))

0
13.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Спасибо!!!!)))) все будет хорошо.

0
13.12.2015

Ух ты,крассотааа,Света! Мне самой аж захотелось приукрасить все, сколько можно без настроения быть! Все! Решено!!! Буду создавать обстановку!!! С Наступающим и Новогоднего Настроения Всем Девочкам ,кот уже мамочки и планюшкам!!!!

0
13.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Спасибо!) у меня вот тоже душа очень резко запросила позитива)

0
13.12.2015
Мама мальчика (6 лет) Москва

Спасибо дорогая, и тебя с наступающим пусть этот год обезьянки принесёт Вам пополнения!

0
13.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Спасибо!!) опять буду записки жечь, уже жду))

0
13.12.2015
Мама девочки (10 лет) Киев

И вам всего самого хорошего!пусть в новом году все все ваши мечты и желания обязательно сбудутся!!!!😊❄⛄🌲🐒🎅

0
13.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Спасибо!!!!!))

0
13.12.2015
Мама мальчика (8 лет) Москва

С наступающим!))))) следующий год принесёт нам всем удачу!))))

0
13.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Спасибо! Обязательно так и будет!

0
13.12.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новосибирск

Правильный настрой! Вам счастливого Нового года и исполнения заветного желания!!!

0
13.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Спасибо, Таточка!)

0
13.12.2015
планирую беременность Москва

И Вас с Наступающим! Это правильно, все таки надо отвлекаться от наболевших тем) Все у нас у всех обязательно получится!)❄️☃🎄

0
14.12.2015
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

И Вас с Наступающим!!! 🎄🍊🎄🍊🎄

0
13.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Спасибо!!

0
13.12.2015
Центру репродукции и генетики Нова-Клиник 5 ЛЕТ! УРА! ОП и Фейство! Организационное 1 !

Похожие записи