Девулечки, помните мой недавний пост о таинственном выпадении с полки книги о беременности? В общем вчера только дошли руки и я купила тесты на овуляцию. Вчерашний был ярким, сегодняшний светлее. Если верить инструкции - у меня овуляция будет в течение 24 часов? 
Сказать, что я в шоке - это ничего не сказать: сегодня 31 день после ЗБ, М еще не приходили. Цикл раньше у меня был стабильный - 28 дней, овуляция - 13-15дц.
В голове сейчас только 1 мысль - бегом в кровать с мужем, но с другой стороны - так вообще можно, не рано ли?
Чё делать-то? 

