Войти
планирую беременность Сумы

Внематочная беременность и ЭКО

Мама мальчика (10 лет) Москва

В каждой клинике свой список анализов. Определитесь с клиникой и врачом, вам выдадут список анализов и на какой день цикла сдавать. Весь процесс достаточно прост: приезжаете на 2-3 дц и врач смотрит, можете ли вступить в протокол, потом 2 недели стимуляции, пункция и перенос...а дальше ожидание положительного ХГЧ...
0
14.12.2015
планирую беременность Сумы

Вот нам врач и сказал приехать на 2 дц. сдавать на гормоны. Вот на прошлой неделе прошли флюорографию с мужем, так, на будущее. Спасибо Вам.

0
14.12.2015
Мама девочки (10 лет) Киев

У меня тоже была внематочная, при операции врач сразу убрал обе трубы,так как во второй были спайки.через год пошли на Эко.список анализов индивидуальный,вам его дадут на приёме у врача.мне врач сказала что в нашем случае все должно получится,так как кроме отсутствия труб проблем нет.и все получилось,сейчас нам 36-я неделька пошла😊желаю вам удачи,не волнуйтесь,у вас тоже все обязательно получится!!!☺

0
14.12.2015
планирую беременность Сумы

Спасибо Вам Юлия, будем надеяться.

0
14.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Киров

Марина, а Вам после 2ВБ врач назначал ОК (гармоны)! На основании показаний или закрытыми глазами?

0
19.05.2016
планирую беременность Москва

У меня тоже 2 ВБ были, жалею, что в первую обе трубы не удалили. Очень часто, если с одной проблемы, то и вторая никакая... Так что не переживайте, получите квоту, и все получится!

0
14.12.2015
Мама троих (21 год, 10 лет, 10 лет) Самара

Если по ОМС на ЭКО, то попробуйте сначала встать в очередь в минздраве, а потом сдать все анализы, тк у них ограниченный срок годности!

0
14.12.2015
Хочу в семью добра и поддержки!!! Давайте знакомиться :)

Похожие записи