Войти

3 дпп- и тишина

Югорск

И у меня 3дпп, только крио. Вообще ничего.

0
18.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Черновцы

Ждемс, скорее бы время пролетело, чтоб можно уже было анализ сдавать!!!

0
19.12.2015
Югорск

Да))

Я вот в понедельник точно пойду.

0
19.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Черновцы

То есть на 6 дпп?Не рано ли?

0
19.12.2015
Югорск

неет, не рано ))))) в самый раз быть больше 5-10 ед. в прошлый раз я тоже делала на 6 и 10дпп и там и там был 0. и я точно знала, что имплантации не было.

0
19.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Черновцы

а я должна выдержать с анализами до 29 числа, потому что прийдеться сдавать несколько раз, врачу результат нужен на 14 дпп, а у нас этот анализ не дешевый, а вот тест попробую выдержать до 10 дпп

0
19.12.2015
Югорск

Моему врачу тоже нужен результат 29 числа на 14дпп.

я живу за 800км от доктора и хожу сама на хгч и эстрадиол и прогестерон.
Считаю, что лучше узнать на 10дпп отрицательный результат и уже отменить препараты, чем их принимать еще 4-5 дней.
Желаю только положительного результата!!!!!!! Пусть сбудутся наши мечты на новый год )))
0
19.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Черновцы

И вашу мечты пусть все сбудуться! Мой врач тоже в другом городе,правда только 150 км

0
19.12.2015
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

У меня тоже 3дпп и тоже тишина. Думаю ещё рано чтоб что то проявлялось.

0
19.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Черновцы

Удачи вам!Ждем вместе, еще 11 дне и можно ХГЧ делать!

0
19.12.2015
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

А сегодня пришёл д-димер и я в шоке

0
19.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Черновцы

а что это, смотрю многие девушки тат его сдают, а на Украине его не практикуют.Что он показывает?

0
19.12.2015
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

На знаю как правильно сказать, но что то связанно с кровью. Сгущение

0
19.12.2015
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

Хочу на 10 день сдать хгч

0
19.12.2015
Белгород

Сегодня хотела точно такой же пост написать! У меня тоже 3 дпп 2-х пятидневочек, и тоже НОЛЬ ощущений. Уже начинаю паниковать...

0
19.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Черновцы

ЗНАЧИТ ТИХОНЬКО ПАНИКУЕМ ВМЕСТЕ!ТАК ЛЕГЧЕ!!!КОГДА БУДИТЕ ДЕЛАТЬ ТЕСТ И СДАВАТЬ АНАЛИЗ ХГЧ???

0
19.12.2015
Белгород

ХГЧ стоит на 29.12.15, а насчет теста нераньше 7дпп, а ты?

0
19.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Черновцы

Хгч тоже 28-29, а тест попробую выдержать до 10дпп-25.12

0
19.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Черновцы

Привет как делишки!Ощущения? Тест делала ?

0
23.12.2015
Черновцы

Ощущений действительно никак после подсадки, только постоянно спать хотелось. Как я писала, я две недели лежала. На 9 дпп сделала тест. показал слабую полоску. на 11 дпп сдала ХГЧ, и там уж все ясно стало. Превышало норму, так как двойня. на 14 дпп сделала узи и получила потверждение. Вам удачки, берегите себя!!!

0
21.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Черновцы

Спасибо Танюш!Легких родов!!!

0
21.12.2015
Черновцы

Спасибо большое. Как раз сейчас занимаюсь поиском врача.

0
21.12.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Новосибирск

еще намучаешься с токсикозом, не спеши!)) 3дпп - это слишком рано для симптомов, еще даже ни тест, ни анализ хгч не покажет. У меня на 7дпп тест показал очень слабую полоску. А какое-либо проявление симптомов беременности буквально недавно, начало тошнить. А до этого времени - ничегошеньки! Кроме хорошего результата хгч))) удачи!!
0
19.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Черновцы

Спасибо, и вам удачи!А ХГЧ сдавали на 7 дпп? Мне врач сказал аж на 14 дпп.Сколько у вас результат?

0
19.12.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Новосибирск

контрольный хгч тоже на 14дпп. Но мой врач назначала промежуточные анализы прогик, эстрадиол и зачем-то хгч на 4 и 8дпп (девчонкам, которые делали эко вместе со мной в одно время либо вообще не сдавали промежуточные анализы, либо те же самые, но без хгч. У нас были разные врачи, видимо у всех своя тактика). На 4дпп результат был 2,2 (беременный больше 16). На 8дпп - 110))
0
19.12.2015
Мама девочки (10 лет) Пафос

Ощущать начнёте когда токсикоз накроет недель в 8. Нам почти рожать,а грудь и не надувадась.Если бы малышка не пыталась и не рос живот,я бы не поверила что беременная. Расслабьтесь, ешьте вкусняшки и беременейте спокойно. Апппччххиии на вас!!!

0
18.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Черновцы

Спасибо!

0
18.12.2015
планирую беременность Москва

У меня немного поколовал яичник и грудь немного стала тяжелее...с 6 дня крио замочила тест...показал полосочки))))Вчера сдала хгч....сегодня 10 день подсадки..кажется получилось....тихонько радуюсь.....а так ощущений никаких нет....у меня пятидневочка одна...Желаю удачки

0
19.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Черновцы

Спасибо!И вам удачи!!!! У меня тоже 1 5-дневочка-бусинка!Сколько у вас ХГЧ???

0
19.12.2015
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

Я вот даже не знаю грудь как наливаешься!!!!!!!!! Ни когда даже перед М не болела

иногда с боков побаливает и все!!!!!!

0
19.12.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Черновцы

Первые ощущения на 5й неделе беременности- тошнило так что сллюну глотнуть не могла))) а все эти признаки типа живот грудь и тп ерунда, ничего такого нет особенного как в обычные дни. Это все прогестерон усиливает ощущения)

0
18.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Если и будут признаки, то только из-за гормонов )

0
18.12.2015
15дпп хгч52 с утра а вечером 46! Девочки срочно помогите!!!!! С анализами!!!

Похожие записи