Девочки, моя Эко-двойня сегодня на сроке 36+4 решила появиться на свет! Лежу жду полного открытия и в бой! Сыночек, доча я вас люблю, и с нетерпением жду этой встречи!!
Ps: модераторы миленькие перенесите в нужную категорию!
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЖЕЛАНИЯ, МЫ РОДИЛИСЬ!
Растите здоровенькие)