Предновогоднее нытье

где взять деньги на день рождения
Этап зависти беременным подругам, знакомым и незнакомым женщинам на улице, а также мамочкам с детьми прошла, наверное, каждая из нас! У меня такое было 2 года назад после первой лапары и безуспешных попыток забеременеть. Увидеть беременную на улице или мамочку с маленькими детишками было каким-то испытанием. Через 2 месяца я поняла, что так сойти с ума можно, и сделала себе перезагрузку в мозгу! Во-первых, нельзя думать, что кому-то что-то легко достается, вы же не знаете, как кто забеременел, какие у кого проблемы со здоровьем, да и вообще проблемы в жизни! Во-вторых, другие люди не виноваты в том, что у вас, у меня и у других женщин есть проблемы с деторождением! Зависть - плохое чувство, надо от нее избавляться! Сейчас я наоборот очень люблю нянькаться с детьми подруг, представляю в эти моменты, как буду о своих детишках заботиться, когда вижу беременных женщин, представляю себя с пузиком!!! Постарайтесь оставить все разочарования, переживания, проблемы и плохие мысли в этом году, а в новом 2016 году все получится!!!! Присоединяйтесь к нашему новогоднему объединению, если можно так сказать))) Вот пост
21.12.2015
Большое спасибо! Да, я сама этот этап пару лет назад пережила, но вот та фотография с боулинга прям душу перевернула)) Буду исправляться) Спасибо за добрые слова! Всего хорошего вам в Новом году!
21.12.2015
Спасибо! И вам всего наилучшего!!!
21.12.2015
Все идет по плану! Лучше сейчас пролечить АТ и подождать, чем потом, не дай Бог, плакать от пролета. Мне кажется, это намного тяжелее. Это только Ваша история, не смотрите на других и не равняйте себя с ними. Вы не знаете до конца их жизни. Силы можно найти в себе и в семье, наверно. Наберитесь терпения - малыш обязательно придет к Вам в Новом году!
21.12.2015
Спасибо, дорогая! Моя сила - это мой муж, мой дом и наша кошка))) Мой маленький антидепрессант) Будем бороться!
21.12.2015
Анжелика, не отчаивайтесь и не расстраивайтесь! Почитайте мою темку в дневничке, только не давно узнала что очередной пролет, у меня уже 5 попыток за плечами. И я уверенна что мне что-то просто не до обследовали. И я буду рада, если меня до обследуют, найдут причину почему нет имплантации, устранят ее и тогда наступит моя долгожданная беременность. Поверьте ведь это только к лучшему, что у вас обнаружилось то, что могло привести к отсутствию имплантации. Обнаружение причины лучше, чем пролет - поверьте! Как говориться мы предполагаем а Бог располагает. Значит ваш малыш должен появиться у вас в животике в 2016 году а не в 2015, а вы только зря расстраиваетесь. Сейчас вас подготовят, а там со спокойной душой в протокол! Главное что доктора вам не отказывают, и предпринимают все меры что бы АТ к ХГ не было. Успехов вам! А то что касается беременных, которые нас окружают, думаю каждая из нас на этом форуме испытывает подобные ощущения, и больно, и обидно и слезы...Особенно когда понимаешь что некоторые женщины вообще ведут "прозматический" образ жизни, рожают а потом еще и бросают своих детей.. Но просто видимо приходит время рождения их малышей. И тут уже ничего не поделаешь... нужно не опускать руки и идти дальше, ждать времени появления своего малыша, оно обязательно придет! А за других, беременнюшек искренне радоваться! Кроме нас самих нас так как мы сами никто не сможет вытянуть из этого состояния.. Так что не падайте духом!
21.12.2015
Спасибо вам! Жаль, только, что эти антитела мы нашли после первой попытки ЭКО... Два эмбриончика отличного качества так и не смогли прикрепиться... Так что, что такое пролет, я к сожалению, уже знаю.. Теперь осталось еще два. На них вся надежда. Потому что стимуляцию я еле пережила: врач говорит, я вторая в ее практике, кому так тяжело далась стимуляция.. Спасибо вам за добрые слова! Сил вам и терпения!
21.12.2015
Так вот тем более вам нужно благодарить Господа Бога за то что хотя бы сейчас обнаружили АТ к ХГ. А ведь могли бы вообще не предложить делать это обследование?! У меня после замершей беременности, уже 3 пролета. А все из за того что что-то не дообследовали видимо, мне все пишут что давно уже пора было гистеру сделать, а я даже и не знала об этом и мне ее делать врачи не предлагали.. И не факт что это единственное обследование которое мне не предложили.. Поэтому не отчаивайтесь, раз уж нашли причину - то устранят, а это к лучшему!
21.12.2015
А какие уколы от ат к хгч?а вообще я вот вам завидую....в тц можете выйти)
21.12.2015
Каждому свое)) Кто-то хочет в декрет, а кто-то в ТЦ))) В разные периоды жизни нам нужны такие разные вещи))) Мне назначили Иммуноглобулин человеческий. 10 уколов по 3 мл
21.12.2015
Серьезно так 10 уколов,но иг поможет а это главное)
21.12.2015
Ты не одинока... и я не одинока... но от этого ничуть не легче ((( НО нам всем надо ждать и верить, я с августа ждала переноса, все торопилась, дождалась, результата нет... Это хорошо, что обнаружили АТ, ведь детками нельзя "раскидываться"... Давай возьмем себя в руки и найдем силы для встречи Нового счастливого года!
21.12.2015
Спасибо, милая! Будем держаться! Надеюсь, АТ это и есть наша причина. Потому что до этого - все наощупь и один диагноз "все хорошо"... А как же хорошо, если за 4 года ни одной Б???
21.12.2015
мне приходит на ум только одно - смирение... Я думаю, что проще смириться с мыслью, что все идет так, как должно быть, нежели чем себя накручивать... Тоже в окружении много беременных... Есть те, кому беременность далась тяжело. Глядя на них промелькает, конечно, мысль о грусти - почему у нас так, а у других - иначе... Стараюсь думать о хорошем и идти вперед.
21.12.2015
Я тоже по такой же схеме живу. Это просто временный "сброс" настроек))) Надеюсь, скоро пройдет)) Спасибо, что откликнулись!
21.12.2015
да, иногда нужно выплескивать то, что копится. Мы же не железные... Иногда прям бывает - накатывает, но я резко стараюсь сменить настрой - думаю о том, как здорово, что у меня есть беременные подруги)))
21.12.2015
Жидкостное образование. Овариальный резерв, количество фолликулов