Ой девченки, отчитываюсь! 12 была пункция, взяли 13 ооцитов и 8 стали эмбриончиками.
17 перенесли мои два эмбриончики, а вот уже в пятницу 18 появилось дискомфорное состояние, как будто цистит, но рези и боли нет, но как будто не до конца мочевой опорожняется и частенько бегаю в уборную. Думаю сегодня пойти к доктору. Волнуюсь....... по честному не хочется идти. Когда дома под одеялом лежу- все хорошо, а вот на работу приехала и пока доехала- снова дискомфорт. У кого то было такое?