Войти

Магнезия...

Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва
Я колола по 5 кубиков в течении 5 дней,мне очень хорошо помогало,а так же мне кололи такую же дозу в больницу после зашития шейки.
0
21.12.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград
Именнноьто что на фото можно аито там написано внутривенно?
0
21.12.2015
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва
Да,именно такой
0
21.12.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград
Короче я уколю наверное думаю хуже не будет...прям такой да?
0
21.12.2015
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва
Да,все верно
0
21.12.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград
Спс пошла уколю а то по узи тонус
0
21.12.2015
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва
Настюша,как себя чувствуешь?
0
21.12.2015
Мама девочки (11 лет)
я колола 10 дней подряд именно такой и тонуса больше не было
0
21.12.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград
Вот и я думаю проколоть ....уколола щас стало легче и правду....
0
21.12.2015
Мама девочки (11 лет)
я до обычной магнезии пила в6 по 6 таблеток а толку было ноль и мне врач знакомая прописала именно уколы обычные в/м. и все сняло сразу же. только делай их аккуратно глубоко.
0
21.12.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград
Ага....а вот на пачке написано типа раствор для внутривенного но я думаю это ж одно и тоже....
0
21.12.2015
Мама девочки (11 лет)
Да это одно и тоже ее просто нежелательно вводить внутримышечно из за этого и написано что только внутривенно. Но мне капельницы так непомогали как уколы.
0
21.12.2015
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск
можно ее колоть внутримышечно. только надо поглубже и строго в верхне-наружний квадрант ягодицы.
0
21.12.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград
Да я помню как в стационаре кололи высоко....
0
21.12.2015
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск
да,и вводить медленно-медленно.
0
21.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
вообще, магнезию не колят, поскольку может очень шарахнуть давление...и тем более внутримышечно
0
21.12.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград
В стационаре кололи я просто не ройму эту или нет
0
21.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
знвчит, просто ленились следить за капельницей горе- медсестры. плохо не было? давление сейчас рабочее какое у тебя?
0
21.12.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград
Нет не было 120 на 80
0
21.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Насть, а почему прокапать не хочешь?
0
21.12.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград
Да кто мне ее дома будет капать я не умею в вену
0
21.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
ты сама себе ее назначила?
0
21.12.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград
Ну да кололи в стационаре при лббой боли....меня единственное смущает чтоттут написано внутривенно....так то я знаю что можно
0
21.12.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Ее можно и курсом поколоть и в случаях экстренных разово. Я всю берем пила табл магния, но когда прихватывал тонус, то делала вм укол и отпускало. Хоть и пила еще гинипрал, все равно тонусило. Удачи!
0
21.12.2015
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Абакан
Мне Г прописала при сильных болях (тонусе) колоть магнезию (сульфат магния), 5 мл внутримышечно. Можно разводить с 5 мл новокаина, если плохо переносите боль.
0
21.12.2015
Мама девочки (9 лет) Москва
Может быть можно обойтись Магне В6?
0
21.12.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград
У меня щас стоял конкретный вопрос можно ли это....магния нет в данный момент есть это
0
21.12.2015
Что пропить мужу, чтоб улучшить спермограмму? Дивигель на работе

Похожие записи