Девчат можно ли мне вот такую магнезию фото под катом,уколоть внутремышечно....(смущает то что там 5аписано внутривенно) или это одно итто же? От тонуса есть небольшой...
жду девочку, 23 неделя
Волгоград
Магнезия...
Мама девочки (10 лет), планирую беременность
Москва
Я колола по 5 кубиков в течении 5 дней,мне очень хорошо помогало,а так же мне кололи такую же дозу в больницу после зашития шейки.
0
21.12.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Волгоград
Именнноьто что на фото можно аито там написано внутривенно?
0
21.12.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Волгоград
Короче я уколю наверное думаю хуже не будет...прям такой да?
0
21.12.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Волгоград
Спс пошла уколю а то по узи тонус
0
21.12.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет), планирую беременность
Москва
Настюша,как себя чувствуешь?
0
21.12.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
я колола 10 дней подряд именно такой и тонуса больше не было
0
21.12.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Волгоград
Вот и я думаю проколоть ....уколола щас стало легче и правду....
0
21.12.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
я до обычной магнезии пила в6 по 6 таблеток а толку было ноль и мне врач знакомая прописала именно уколы обычные в/м. и все сняло сразу же. только делай их аккуратно глубоко.
0
21.12.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Волгоград
Ага....а вот на пачке написано типа раствор для внутривенного но я думаю это ж одно и тоже....
0
21.12.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Да это одно и тоже ее просто нежелательно вводить внутримышечно из за этого и написано что только внутривенно. Но мне капельницы так непомогали как уколы.
0
21.12.2015
Ответить
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет)
Брянск
можно ее колоть внутримышечно.
только надо поглубже и строго в верхне-наружний квадрант ягодицы.
0
21.12.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Волгоград
Да я помню как в стационаре кололи высоко....
0
21.12.2015
Ответить
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет)
Брянск
да,и вводить медленно-медленно.
0
21.12.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
вообще, магнезию не колят, поскольку может очень шарахнуть давление...и тем более внутримышечно
0
21.12.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Волгоград
В стационаре кололи я просто не ройму эту или нет
0
21.12.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
знвчит, просто ленились следить за капельницей горе- медсестры. плохо не было? давление сейчас рабочее какое у тебя?
0
21.12.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Волгоград
Нет не было 120 на 80
0
21.12.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Насть, а почему прокапать не хочешь?
0
21.12.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Волгоград
Да кто мне ее дома будет капать я не умею в вену
0
21.12.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
ты сама себе ее назначила?
0
21.12.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Волгоград
Ну да кололи в стационаре при лббой боли....меня единственное смущает чтоттут написано внутривенно....так то я знаю что можно
0
21.12.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
Ее можно и курсом поколоть и в случаях экстренных разово. Я всю берем пила табл магния, но когда прихватывал тонус, то делала вм укол и отпускало. Хоть и пила еще гинипрал, все равно тонусило. Удачи!
0
21.12.2015
Ответить
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность
Абакан
Мне Г прописала при сильных болях (тонусе) колоть магнезию (сульфат магния), 5 мл внутримышечно. Можно разводить с 5 мл новокаина, если плохо переносите боль.
0
21.12.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Волгоград
У меня щас стоял конкретный вопрос можно ли это....магния нет в данный момент есть это
0
21.12.2015
Ответить