Здравствуйте,девочки! Сегодня сдала ХГЧ,результат 20.С утра начало мазать.Врачу сообщила,поддержку не отменила.Я понимаю,что это очень мало и готова...
Было ли у кого так и чем закончилось?
Спасибо.
Забыла написать,переносили одну пятидневочку.
Здравствуйте,девочки! Сегодня сдала ХГЧ,результат 20.С утра начало мазать.Врачу сообщила,поддержку не отменила.Я понимаю,что это очень мало и готова...
Было ли у кого так и чем закончилось?
Спасибо.
Забыла написать,переносили одну пятидневочку.