Войти

Поддержка после хгч подтверждения беременности

Большинство европейских-американских клиник и в некоторых наших практикуют отмену всей поддержки в день хгч или максимум - в день первого узи. И вроде беременностей меньше не стало. Масса исследований подтверждает, что после этих сроков уровень прогестерона уже не так важен. Но большинство наших врачей по старинке престраховываются и держат пациенток на прогике чуть ли не до родов. А ведь можно сделать беременность максимально естественной, но они на это не идут, жаль ((

0
26.12.2015
Москва

Это точно😐

0
26.12.2015
Мама двоих (27 лет, 10 лет) Уссурийск

Прогинову до 8-9 недели принимала( уже точно не помню) А Утрожестан изначально был 600, а сейчас 300 ( 27 неделя идёт))))

0
25.12.2015
Москва

Спасибо🙏

0
26.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Да. просто потом со временем ее постепенно надо будет убирать..
0
25.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тольятти

остаются и утрик и прогинова. Прогинову недели до 9-10 принимать надо. а утрик так вообще 18-20

0
25.12.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Эстрагены отменяються постепенго...мне отменяли до 9 недели...а на утрожестане я до сих пор...

0
25.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Да, но эстрагены отменяют плавно после 7-8 недели к 11-12. Утрик позже

0
25.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Казань

Да

0
25.12.2015
ЭКО в 17 РОДДОМе) Как это было! Совсем не хочет ярчать моя полосочка!

Похожие записи