Войти

эко с дя

Мама двоих (9 лет, 9 лет)

Просто покупала донорские клеточки, по 20тыс один ооцит, т.е. Выходит очень дорого, как будто платно делаешь эко. Результат-пролет! Готовлюсь ко второму протоколу!

0
28.12.2015
Мама троих (9 лет, 6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

а крио от ДЯ у Вас не осталось?
0
28.12.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет)

Нет, к сожалению. Покупала 6 клеточек. Сказали, что только 2 оплодотворились и были отличниками. Хотя как было на самом деле мне не известно, может, разморозились всего 2 ооцита, а им же не хочется признавать, что они так размораживали. В общем, имплантация была, но в итоге бхб.

0
28.12.2015
Новосибирск

Доплачивала за дя и была одна своя клетка по омс по доплате вышло 200 тыс мы брали 10 дя

0
27.12.2015
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Мурманск

А Сколько на крио осталось?

0
28.12.2015
Новосибирск

Из 10 дя оплодотворились 8, но у нас был свежий донор и сг отличная . Бывает с сг ещё проблемы и тогда Вооще засада получают и с дя тока 1 эмбрион

0
30.12.2015
Питерка

Дорогая Диночка! ЭКО с донорской яйцеклеткой за счет ОМС, у нас не делают, только платно. По оплате в каждой клинике по разному, можно купить яйцеклетки отдельно, но не думаю, что это будет большая разница в цене.

0
30.05.2016
Мама троих (9 лет, 6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Если только ДЯ, то только платно
0
27.12.2015
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Мурманск

Мне после неудачи врач предложил докупить донорские клеточки,т.е. получается эко по омс и плюс дя ,стоимость 65 тысяч 6-8 клеток. Единственное вроде как замороженные як хуже,чем свежий донор, а свежий-это только платно.

0
27.12.2015
Мама девочки (11 лет) Прохладный

ЭКО с ДЯ делается только за свой счет. Выходит где-то около 300 т.р.

0
27.12.2015
Обидно... Моё 6-ое Эко

Похожие записи