Войти

Помогите выбрать репродуктолога-специалиста по СИЯ

Мама троих (28 лет, 7 месяцев, 7 месяцев) Москва

Анна, У меня тоже сия и возраст. Отличие от других видов беслодия - это протокол с минимальной стимуляцией. Просто идите к хорошему репродуктологу. Тут много тем на эту тему, поищите по сайту. Главное, не тяните, время тут работает против нас. Сходите на приемы и выбирите наиболее понравившегося репродуктолога. Главное, не соглашайтесь на стимуляцию большими дозами. Попейте гомеопатию для улучшения качества клеток.

0
30.12.2015
Москва

Натусик, спасибо!

0
30.12.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Или андрогенный прайминг можно попробовать, некоторым девочкам помогает

0
07.01.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Ой я свою Калинину (которая в Нова-клиник) могу посоветовать только! Она офигенная, очень хороший специалист.

0
05.01.2016
Москва

Нинель, спасибо! Посмотрела ваш дневник, с первого раза всё у вас получилось - впечатляет))) поздравляю!!!

0
06.01.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

с первого раза у Калининой, до нее был опыт в нескольких клиниках.. не удачный и с финансовой потерей, равной примерно стоимости половины квартиры в Люберцах...

0
19.01.2016
Ноябрьск

Якунина тли Сухачева в Маме хорошие врачи. К ним и идите. Я только недавно у Сухачевой получила +хг. Мега врач!

0
01.01.2016
Москва

Спасибо за рекомендацию, kisana. Поздравляю вас!!!

0
01.01.2016
Ноябрьск

Спасибо

0
07.01.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Анюта, у нас у Якуниной двойня с первого раза. Очень хороший врач!

0
07.01.2016
Москва

Ой, как здорово у вас!!! Двойня - это мечта (я сама близняшка)!!! Спасибо за рекомендацию!!

0
07.01.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Удачи!

0
11.01.2016
Москва

Поддержу мнение про Якунину. Она борется за каждую клеточку.

0
19.01.2016
Повозмущаться!! новые порядки в Сеченова!! Первый Протокол у Юрматовой в Витроклиник

Похожие записи