С новым годом мои дорогие, всех благ и исполнения самой заветной мечты в новом году!!!
У меня вчера был перенос. Снова повторяется тупая боль в пояснице справа. Такж как и в прошлом протоколе. Папаверин не помогает, лежу. В поддержке крайнон и 2 дюфастона с дивигелем. Может ли тянуть из-за недостатка прогестерона? может масляный вколоть, как думаете?
модераторы, снова не знаю в какой раздел отнести, поправьте пожалуйста