Войти

снова тянет поясницу после переноса

Светлана
Лизавета, 11 лет 9 месяцевВиктор, 8 лет 9 месяцевМария, 6 лет 11 месяцев Екатеринбург

У меня тоже тянет. Ставлю папаверин, особо лежать не получается, тк ребёнок требует внимания.

В прошлый удачный криопротокол тоже тянуло, причём недель до 20 практически постоянно.

0
01.01.2016

вчера я сделала укол масляного прогестерона, вроде отпустило

0
01.01.2016
Scvo
Планирую Москва

У меня дней 5 после переноса тянуло низ живота и поясницу, прям как перед месячными. Хотя прогестерона было много, сейчас 14 дпп и теперь болят кишки переодически. У вас наверное тоже организм переустраивается вот и болит поясница, мне папаверин тоже не помог. Выпейте ношпу, после неё должно получше стать

0
31.12.2015

спасибо за ответ

0
31.12.2015
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

Как только я добавила прогестерон в масле такие боли исчезли, их не должно быть и с маслом мне было легче всего

0
03.01.2016

Ношпу попробуйте. Мне папаверин не помогал вообще.

0
01.01.2016
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

ношпы 2 табл и папаверин в попу на ночь- а то поясница отваливается

0
31.12.2015
Маруся
Новосибирск

Магний б6 три раза в день , ношпу

0
01.01.2016
Дорогие Девочки! Мой ХГЧ 403! С новым годом !!!! Криопротокол на згт: 14 декабря 15г .Пятидневчки.

Похожие записи