Войти

Психую после туалета((

Диана
Евочка, 9 лет 9 месяцев Мурманск

Вода донат магния,нг мне ращ только помогла.свечи с глицерином,действуют быстро.

0
01.01.2016
Ольга
Дочка, 9 лет 8 месяцевСыночек, 6 лет 10 месяцевДочь, 1 год 1 месяц Москва

Попробовала свечи с глицерином!это нечто!до мозгов прочистило, но с такими спазмами кишки!так должно быть?

0
01.01.2016
Диана
Евочка, 9 лет 9 месяцев Мурманск

Ну это просто кишечник забит был.у меня прям сразу,я терпеть не стала пошла в туалет через 5 минут.сегодня даже после праздничного стола нормально сходила без свечки.

0
01.01.2016
Marshel
Варвара, 10 летМария, 10 лет Львов

Ничего страшного. От потуживания из матки эмбриончики не выпадут ;) но меры лучше предпринять. Тут уж что кому помогает: киви на тощак, чернослив, залитый водой тоже утром, дуфулак или его аналоги, свечи глицериновые (лучше не злоупотреблять), свёкла....

0
31.12.2015
Ольга
Дочка, 9 лет 8 месяцевСыночек, 6 лет 10 месяцевДочь, 1 год 1 месяц Москва

Спасибо!успокоилась, но осадочек остался(( теперь все внимание на питание!

0
31.12.2015
Ирина (mis)
Сынок Сашка, 9 лет 5 месяцевКатюша, 4 года Красногорск

Не переживайте! Уже писала, что в таких ситуациях очень помогают порошки мукофальк и фитомуцил. Они органические

0
31.12.2015
Ольга
Дочка, 9 лет 8 месяцевСыночек, 6 лет 10 месяцевДочь, 1 год 1 месяц Москва

А с эмбрионами от натуживания ничего не случится?

0
31.12.2015
Scvo
Планирую Москва

Я думаю если немного потужится, то ничего страшного!!! По другому же никак нельзя) ешьте чернослив!! Мне свечи глицериновые помогают и вода донат магния слабит

0
31.12.2015
Ольга
Дочка, 9 лет 8 месяцевСыночек, 6 лет 10 месяцевДочь, 1 год 1 месяц Москва

Спасибо!очень переживаю, так как своим тужанием даже таблетку утрожестановую вытужила, а я ее 2часа как вставила!уже параноя начинается!((

0
31.12.2015
Ксеничка
Харьков

Девочки, мне помогает вареный буряк и курага. Само собой как-то получается. Сильно тужиться не желательно. Но помоги сама себе слегка помосажируй пальцем область вокруг ануса, рефлекс появляется почти моментально ( и с наружной стороны и со стороны промежности) . Извините за такой интим, но сама в такой шкуре. Вот так приспособилась

0
04.01.2016
Оливия
Моя малышка, 9 лет 10 месяцевКонстантин, 3 года 6 месяцев Москва

Я пила минеральную воду донат (я запорщик со стажем)))), но так как после пункции и переноса нельзя ничего газированного, перешла на дюфалак. Дюфалак помогает всегда, главное найти свою дозу и пить каждый день в одно и тоже время.

0
01.01.2016
Лена
Яна, 11 летАлина, 11 лет Истра

Как я мучилась.. всю бер. Это жесть. Оч редко было нормальное облегч. Это все утрик. В день родов только было нормально. Спасалась свечами глицер. и из еды что нибудь., но помогало редко. Старайтесь не тужиться. Пейте больше воды.

0
31.12.2015
Летняя
Мой Космос, 10 лет 2 месяцаМоя Вселенная, 1 год 3 месяца Москва

Вчера в ресторане пила свежевыжатый грейпфрутовый сок..Скажу я вам....охххх)))Рекомендую в общем))

0
01.01.2016
Мяша
Александр Денисович, 9 лет 10 месяцев Щелково

Микролакс отличная вещь. Ощущение что вычищает даже то, чего не было 😎😂

0
01.01.2016
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

дюфалак, отруби с йогуртом. тужиться нежелательно.

0
01.01.2016
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Мин вода Донат+ йогурт активия- яблоко+курага и будет счастье

0
31.12.2015
Diana
Каллия, 10 лет 5 месяцев Пафос

Всю беременность сижу на DULCOLAX. Дюфалак вообще не помогал.

0
31.12.2015
Светлана
Лизавета, 11 лет 9 месяцевВиктор, 8 лет 9 месяцевМария, 6 лет 11 месяцев Екатеринбург

Микролакс хорошо помогает

0
01.01.2016
Аллочка
Тимур, 10 лет 1 месяц Владикавказ

Мне глицериновые свечки помогали

0
31.12.2015

Я дюфалак пила

0
31.12.2015
Lad
Москва

Дв купите свечи и не придется тужиться

0
31.12.2015

Дюфалак

0
31.12.2015
Завтра Новый год, а настроения никакого Действительные анализы после протокола.

Похожие записи