Поддержка прогестероновая просто убивает.Запор( Вот знаю, что нельзя тужиться, а сейчас пошла в туалет и немного были потуги(( Теперь переживаю за малышей-сегодня был перенос 3х дневок!Ругаю себя!(((
Модераторы, извините,не могу выбрать категорию.
Поддержка прогестероновая просто убивает.Запор( Вот знаю, что нельзя тужиться, а сейчас пошла в туалет и немного были потуги(( Теперь переживаю за малышей-сегодня был перенос 3х дневок!Ругаю себя!(((
Модераторы, извините,не могу выбрать категорию.
Вода донат магния,нг мне ращ только помогла.свечи с глицерином,действуют быстро.
Попробовала свечи с глицерином!это нечто!до мозгов прочистило, но с такими спазмами кишки!так должно быть?
Ну это просто кишечник забит был.у меня прям сразу,я терпеть не стала пошла в туалет через 5 минут.сегодня даже после праздничного стола нормально сходила без свечки.
Ничего страшного. От потуживания из матки эмбриончики не выпадут ;) но меры лучше предпринять. Тут уж что кому помогает: киви на тощак, чернослив, залитый водой тоже утром, дуфулак или его аналоги, свечи глицериновые (лучше не злоупотреблять), свёкла....
Спасибо!успокоилась, но осадочек остался(( теперь все внимание на питание!
Не переживайте! Уже писала, что в таких ситуациях очень помогают порошки мукофальк и фитомуцил. Они органические
Я думаю если немного потужится, то ничего страшного!!! По другому же никак нельзя) ешьте чернослив!! Мне свечи глицериновые помогают и вода донат магния слабит
Спасибо!очень переживаю, так как своим тужанием даже таблетку утрожестановую вытужила, а я ее 2часа как вставила!уже параноя начинается!((
Девочки, мне помогает вареный буряк и курага. Само собой как-то получается. Сильно тужиться не желательно. Но помоги сама себе слегка помосажируй пальцем область вокруг ануса, рефлекс появляется почти моментально ( и с наружной стороны и со стороны промежности) . Извините за такой интим, но сама в такой шкуре. Вот так приспособилась
Я пила минеральную воду донат (я запорщик со стажем)))), но так как после пункции и переноса нельзя ничего газированного, перешла на дюфалак. Дюфалак помогает всегда, главное найти свою дозу и пить каждый день в одно и тоже время.
Как я мучилась.. всю бер. Это жесть. Оч редко было нормальное облегч. Это все утрик. В день родов только было нормально. Спасалась свечами глицер. и из еды что нибудь., но помогало редко. Старайтесь не тужиться. Пейте больше воды.
Вчера в ресторане пила свежевыжатый грейпфрутовый сок..Скажу я вам....охххх)))Рекомендую в общем))
Микролакс отличная вещь. Ощущение что вычищает даже то, чего не было 😎😂
Мин вода Донат+ йогурт активия- яблоко+курага и будет счастье