Войти

Анализы для Дониной

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

А я когда звонила записывалась к ней, мне сказали на первичный прием принести общий анализ крови и развернутую гемостазиаграмму, сказали можно сдать в любой лаборатории!

0
10.01.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо

0
10.01.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

Как сходили? Какое впечатление, если не сложно можете написать?

0
10.01.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Я еще не была, записана только на 27.01, но возможно и не пойду, у меня вроде нет серьезных проблем с гемостазом, схожу после завтра в Кулаково к Виноградовой (просто я в этом центре делаю ЭКО и вообще наблюдаюсь), может ограничусь только одним доктором! Но окончательно еще не решила, пока время есть подумать..

0
10.01.2016
Мама девочки (13 лет) Жуковский

У себя и на таганке . Придется съездить к ней, она назначит , сдадите и еще раз к ней.

0
10.01.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

Я когда записывалась мне сказали какие анализы надо на первичный приём, а вот где лучше сдать, не уточнила

0
10.01.2016
Мама девочки (13 лет) Жуковский

Надо еще раз звякнуть, спросить

0
10.01.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ступино

Вообще она советует сдавать или в 4 рд, или на Арбате в междунар.клинике гемостаза

0
10.01.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо, на Арбат наверно поеду)

0
10.01.2016
Москва

Она предпочитает из 4-ки, или из Кулакова ( там 10 стандартных мутаций). Инвитро и прочие она не принимает

0
10.01.2016
ЭКО с гарантией Клиника Нуриевых, Казань.

Похожие записи