Войти

MAP-тест

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Вологда

Можешь вот тут почитать https://www.babyblog.ru/community/post/conception/982121

А под буквами A и G просто прячутся разного рода иммуноглобулины(антитела)

0
11.01.2016
Мама девочки (8 лет) Ногинск

Спасибо, мы решили что сдадим все

0
11.01.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Красногорск

Сдавать оба. Это анализ на антиспермальные тела. Иммунологическое бесплодие.

0
11.01.2016
Мама девочки (8 лет) Ногинск

я просто никак не могу понять какая между ними разница?

0
11.01.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Красногорск

"Антиспермальные антитела являются иммуноглобулинами изотипов IgG, IgA и/или IgM, которые направлены против антигенов мембраны сперматозоидов".Просто разные виды.

0
11.01.2016
планирую беременность

Если перевести это на русский язык, то, если у мужчины повышен мар-тест, это означает, что его спермики находятся в оболочке. Чем выше мар-тест, тем толще слой этой оболочки. При высоком мар-тесте спермики почти не продвигаются вперед, а крутятся вокруг своей оси, следовательно - не могут достичь яйцеклетки и оплодотворить ее. Сдавайте оба показателя для полной картины.

0
11.01.2016
цитология. ... Девочки, маленькие, подскажите.Вопрос о генетике

Похожие записи