Войти

Обнаружена Уреаплазма...

планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Мой доктор говорит что уреаплазму лечить не нужно, если нет никаких сопутствующих болячек и не повышены лейкоциты.

0
14.01.2016
Краснодар

Здравствуйте, общий анализ сегодня заберу посмотрю что с лейкоцитами...к врачу только 21....со всеми анализами....все собрали....

0
14.01.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Вот кстати ответ врача на мой вопрос про уреаплазму : "Здравствуйте, уреаплазма не сегодня не относится к инфекциям, передающимся половым путем. В странах Запада на уреаплазму не делают анализы и не назначают лечение... "

0
14.01.2016
Краснодар

хм...а зачем тогда назначают сдачу мазков перед Эко именно на нее.....непонятно....

0
14.01.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

У врачей разное мнение на счет этого. Врач моей сестры уже 3 года лечит её антибиотиками от уреаплазмы и она никуда не девается. А мой доктор говорит, что её лечить не нужно

0
14.01.2016
Краснодар

3 года антибиотики....жесть конечно...наверно надо пересдать сходить их по отдельности гениталиум и парвум.....

0
14.01.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Ну не все три года подряд. Периодически.

0
14.01.2016
Краснодар

ну понятно...но все равно...

0
14.01.2016
Мама девочки (11 лет) Прохладный

Не обращают внимание на парвум. Уретрикум опасная, тем более при планирование. Ну, она лечится. Нужно только правильно подобрать антибиотик, это делается посев. Причем в этом случае, обязательно лечение партнера.

0
14.01.2016
Мама девочки (11 лет) Прохладный

Уреплазма какая?

0
14.01.2016
Краснодар

Здравствуйте, вот Ureaplasma urealyticum+parvum (полукол.) ДНК

0
14.01.2016
Мама девочки (11 лет) Прохладный

Обычно пишут какая. Если уретрикум-лечить, если парвум-можно не обращать внимания.

0
14.01.2016
Краснодар

надо значит сходить и сдать по отдельности их, потому что этот анализ 2 в 1,почему то так взяли у меня. тоже читала что парвум она не страшна и есть у всех,может она и есть положительная....Спс

0
14.01.2016
Мама девочки (11 лет) Прохладный

Я сдавала 2 в 1. У меня написали отдельно их. Если лейкоциты в норме, то скорей всего у вас парвум. Т.к. забудьте и не нервничайте. Чтоб Лялю не спугнуть.

0
14.01.2016
Краснодар

спс)))лейкоциты будут сегодня известны)))посмотрим)

0
14.01.2016
Мама девочки (11 лет) Прохладный

На здоровье.)Напишите результат.

0
14.01.2016
Краснодар

ок)

0
14.01.2016
Краснодар

они есть отдельные,а есть 2 в 1 анализ....какая из них обнаружена непонятно....

0
14.01.2016
Мама двоих (15 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

Здравствуйте! У нас такая ситуация, у мужа нашли все тоже самое, у меня ничего нету! На список анализов еще же нужна консультация уролога/андролога. Мы пошли к платному, что бы побыстрей уже! Он нам такое наговорил, "все месяц лечится, потом антибиотики выйдут, какое вам эко и все такое". Расстроились жутко, у нас все анализы готовы. Ездила к знакомому урологу, он рассказал, что если у меня нету а у мужа есть, значит это не активная и условно патогенная инфекция и лечить ее ненадо. А что бы точно знать надо сдать : На посев на уроплазмоз! Вот повезу все документы в пятницу! Удачи всем тут девочкам! Каждый раз читаю посты переживаю и желаю удачи! Удивляюсь силе и мужеству женского пола!

0
14.01.2016
Краснодар

Здравствуйте, Удачи Вам) у нас летом был положительный какой то,может тоже уреаплазма,даже не помню,мы лечились антибиотиками,потом муж пересдал и все отриц, а сейчас сдавала только я,потому что они ж 12 месяцев действительны,мужнины летние как раз подходят....ох конечно антибиотики не хотелось бы.....и вообще у меня планы на этот цикл большие.....хорошо пошел прям Фолик....эх хе хе....

0
14.01.2016
Мама двоих (15 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

Не не ничего не лечите. Это условно патогенная бактерия. В Москве мазки 6 месяцев действительны. Вы сдайте просто для себя посев на уроплазму. Такой анализ скажет, надо лечить или ничего страшного.

0
14.01.2016
Опросник по кариотипу Мазки на инфекции. Помогите разобраться.

Похожие записи