Войти
планирую беременность Москва

Актуальная информация из Минздрава

Мама двоих (9 лет, 4 года) Красногорск

Причем. самое интересное, что сейчас идут 300 первых номеров за квотами, которые встали в очередь в январе-марте аж 15 года!!! Но я знаю, что есть куча девочек, которые получили квоту летом и уже сделали ЭКО. Т.е очередность не соблюдалась???

0
14.01.2016
Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва

в апреле 2015 в БиоОптиме еще были места, в мае их уже не стало. Я поменяла клинику в июле и через 3 дня вступила в протокол, удачный

0
14.01.2016
жду мальчика, 34 неделя Москва

Юля, а на какую клинику поменяла и как ты это оформила? Сходила в Минздрав? Отписалась от предыдущей клиники?

0
14.01.2016
Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва

В дневнике у меня все описано подробно. Протокол был единственный, удачный = :)

0
14.01.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Красногорск

Вооот, Юль, ты в мае получила свободно квоту в другую клинику! Тебе вообще номер какой-то присваивали? Я вообще не понимаю, что происходит....Ты в мае получила квоту без проблем, а сейчас идут по списку номера, которые с января по март в листе ожидания.... Ну как так???

0
14.01.2016
жду мальчика, 34 неделя Москва

никакой логике не поддается...

0
14.01.2016
жду мальчика, 34 неделя Москва

Ир, может, в этих клиниках еще были места, поэтому так быстро. А те, которые с января, хотят в определенные, другие клиники...

0
14.01.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Красногорск

Оль, ну может быть.... Только я так понимаю. ч то мы с 5ти значными номерами попадем сильно после лета((

0
14.01.2016
жду мальчика, 34 неделя Москва
Но! В МЗ говорят, на номер не обращать внимания. Многие отменились, кто-то сделал платно, кто-то забеременел сам... сказали, может, все быстренько пройдем. Ты на какую клинику претендуешь?
0
14.01.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Красногорск

нет ну все равно же на него ориентироваться, те ждать когда он будет в списке (появится)? Некст, За рождение, Медицина или центр эндокриноогии. Пока все равно, идем первый раз...

0
14.01.2016
жду мальчика, 34 неделя Москва

ориентироваться - да, но не паниковать из-за пятизначных номеров, потому что есть шансы пройти быстро...

0
14.01.2016
Москва

Ирина, клиники, которые вы перечислили одобрены мз мо? В за рождение меня не пустили в ноябре 15, сейчас что то изменилось?

0
25.01.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Красногорск

Привет, сейчас я в твою тему скину список клиник и инфу

0
25.01.2016
Москва

спасибо!


0
25.01.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Я принесла квоту в марте 2015, но не вступила в протокол до мая по решению репродуктолога. В конце марта был свежий протокол в платной клинике.

0
14.01.2016
Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва

никаких номеров, пришла в другую клинику с направлением от Минздрава и через 3 дня вступила в протокол

0
14.01.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Красногорск

вот я и не понимаю тогда откуда взялись номера в январе-марте 15 года...

0
14.01.2016
Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва

мне кажется из очередей в те клиники, где кончились места быстрее, чем в БиоОптиме. Возможно в 2015 году делали "должникам 2014"

0
14.01.2016
жду мальчика, 34 неделя Москва

Ира, взятки?..........

0
14.01.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Красногорск

Хахаах, не знаю))). Знала бы- может и сама б дала))))))))))).Вот Юля ниже отписалась, без всяких проблем в мае получила квоту в другую клинику. Тогда откуда взялись люди из листа ожидания с января по март 15 года....

0
14.01.2016
Мама мальчика (8 лет) Павловский Посад

вот и я не пойму. я в апреле 2015 оформлялась без проблем


0
14.01.2016
Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва

В июле я получила в другую..Как дурак с мая по июль стояла в очереди в БиоОптиме....ждала у моря погоды

0
14.01.2016
жду мальчика, 34 неделя Москва

Юль, а на какую поменяла-то?

0
15.01.2016
Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва

На Медицину

0
15.01.2016
жду мальчика, 34 неделя Москва

Ир, ну мне в октябре предлагали клинику на Герцена в Обнинск - в этом случае я бы уже наверняка даже саму процедуру сделала. А так как отказалась - стою в листе ожидания (это если мы опять забудем про отношения МЗ и БО).

Видимо, девочки с января-марта-2015 в похожей ситуации.
0
15.01.2016
Мама мальчика (8 лет) Павловский Посад

Девочки, объясните глупой (мне). В Клинике в Лере сказали галопом ехать в Минздрав и получать квоту, потому что в след цикл с протоколом определяться. А в минздраве поставили в очередь трехзначным номером ( а вы про пятизначные пишите ). Это вообще как? Я на первое Эко квоту в апреле оформляла 2015 вообще без проблем. А сейчас идут те, кто вставал даже раньше.

0
14.01.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Красногорск

да вот мы и сами не очень понимаем.... похоже вы сейчас трехзначный получили, тк новый 16 год и видимо новый лист ожидания

0
14.01.2016
Мама мальчика (8 лет) Павловский Посад

звонила в клинику, они как бы не поняли, что за фокус. клиника готова меня взять, как я поняла деньги им выделили и очереди нет, почему тормозит минздрав непонятно.

0
14.01.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Красногорск

видимо потому, что вы приехали за квотой в этом году, а мы стоим в очереди еще с того года(((( и пока не пройдем мы, не получат следующие...

0
14.01.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Балашиха

Запутанная история. Остается смотреть за новостями на сайте минздрава . Когда будут следующие списки.

0
14.01.2016
Новости с сайта Минздрав МО 2016 ЭКО в Москве в центре Кулакова по квоте.....помогите с ответами!!!

Похожие записи