Если вы прошли Монииаг, отвезли заключение в Минздрав, и вам присвоили номер - вы в листе ожидания. Даты посещения с номерами выкладываются на сайте минздрава. Едете опять туда, получаете направление в выбранную клинику.
Но! Если вам дали направление в Биооптиму, и вы там встали на очередь... И с этим направлением вас там принимают... ждете своей очереди уже на процедуру в Биооптиме.
Я была в МЗ сегодня, хотела поменять клинику и получила эту информацию.
). Это вообще как? Я на первое Эко квоту в апреле оформляла 2015 вообще без проблем. А сейчас идут те, кто вставал даже раньше.