Войти

Бассейн: за и против

Мама девочки (9 лет) Москва

Мне кажется пользы от бассейна больше чем вреда. Советуют антигрибковой мазью периодически мазаться для профилактики.

0
17.01.2016
Мама девочки (6 лет) Белград

спасибо! а какой именно?

0
17.01.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

для ног которая, обычно самое уязвимое место

0
17.01.2016
Мама девочки (6 лет) Белград

ааа...а я думала, что мазать надо "там"..))

0
17.01.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Неее, мне кажется будет достаточно геля для интимной гигиены. Вообще я думаю, они столько хлорки туда льют, что скорее можно сухость и раздражение схватить, чем подцепить что то. Муж ходит плавать, так от него постоянно мимолетный хлорочный аромат улавливаю)))

0
17.01.2016
Мама мальчика (8 лет) Калининград

Тоже очень хочу в бассейн, мне для спины надо, ну и заодно похудеть)

0
18.01.2016
Мама девочки (6 лет) Белград

тебе худеть? ну не знаю..ты там с кисой такая симпотяжка )

0
18.01.2016
Мама мальчика (8 лет) Калининград

так там только пару глаз))) а 4 подбородка киса прикрывает)))))))))))))) да и после прадников надо бы, без приувеличения кг 5-7 скинуть надо)

0
18.01.2016
Мама девочки (6 лет) Белград

)) ну уж прям 4 )))) Нет, ты милашка, правда )

0
18.01.2016
Мама мальчика (8 лет) Калининград

спасибо) ну ладно не 4, но второй точно есть, особенно если голову опустить)

0
18.01.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва

Я перед последней ( 7 удачной попыткой) ходила на аквааэробика 2-3 месяца - подьза ощутимая!!!!!

0
17.01.2016
Мама девочки (6 лет) Белград

у меня подруга с кучей проблем по гинекологии забеременела с 1цикла...после бассейна ) сама )

0
17.01.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва

Главное самой во всех своих действиях находить позитив!!!!

0
17.01.2016
Мама девочки (6 лет) Белград

от плавания у меня позитива через край - самый любимый вид )

0
17.01.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Я 10 лет своей жизни занималась плаванием. Профессиональный спорт - это фу... Но вот любовь к бассейну я до сих пор нереальную испытываю. Тут главное - хорошо остыть и просушить голову в нашей зиме. А всякие болячки и микроорганизмы в даже грязном бассейне - это миф. Свою первую молочницу мне подарил половой партнёр уже далеко после спортивного прошлого... Одно только - надевайте СВОИ тапочки в душе и при выходе из чаши бассейна. Грибок стопы - вот это легко!

0
17.01.2016
Мама девочки (6 лет) Белград

Я тоже в детстве ходила в бассейн, не профессионально правда, для себя...и ничего не боялась... а теперь...Но спасибо ) ободрила меня )

0
17.01.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Кстати) сначала написала ЗА. Но есть большое но. Я сама обожаю плавание. Прям это мое! Люблю воду. И всегда в бас с удовольствием хожу. Но зиму и холодную осень пропускаю. Тк всегда сопливлюсь, или герпес.. Или вообще свалиться можно. Поэтому не хожу и кстати давненько.. Летом ходила посл раз. Про флору- не думаю что влияет

0
18.01.2016
Мама девочки (6 лет) Белград

ага, я тоже по весне подхватываю иногда..

0
18.01.2016
Мама мальчика (22 года) Самара

хожу в бассейн, по совету гинеколога, каждый раз вставляю тампон. 2 года-все хорошо

0
17.01.2016
Мама девочки (6 лет) Белград

хм...если честно - меня такой совет смущает. Я к тампонам после некоторых обстоятельств вообще плохо отношусь.

0
17.01.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Я не против, но плавать нужно либо на спине , либо с опущенной в воду головой.

0
17.01.2016
Мама девочки (6 лет) Белград

да, думаю ты права. Я по всякому могу, хотя в последнее время плаваю неправильно, голову неохота мочить, но для дела придется..

0
17.01.2016
Как сообщить о беременности на работе??? Выделения после мазка((((

Похожие записи