Безрезультативный анализ

Здравствуйте, Лана! Мы умеем слушать и правильно реагировать на критические замечания. Для нас важны как положительные, так и отрицательные отзывы - ведь они показывают слабые места в нашей клиники, которые необходимо исправить. Сообщите, пожалуйста, номер карты и контакты для связи, указав ссылку на отзыв. Прислать свои контакты Вы можете на почту feedback@altravita.ru. Мы обязательно рассмотрим вашу претензию и сообщим о принятом решении. P.S. Все ваши жалобы лично получает Директор клиники «АльтраВита» Яковенко Сергей Александрович С уважением, Клиника «АльтраВита» http://altravita-ivf.ru
04.04.2016
04.04.2016
Мне говорили в Сеченовке, что биопсию можно делать пайпелем, а можно скальпелем, так как пайпелем не всегда можно взять достаточно материала. Я это дело рассказала своему тогдашнему репродуктологу в Питерской клинике "Эмбрилайф" и она вообще " не врубилась" как может чего-то не хватить, но видно Вы не первая. Два раза моя бывшая репродуктолог брала у меня пайпель биопсию. Рука у нее легкая, пока брала пайпель мы мариинский театр обсуждали. Ну вообщем я никак не могла заподозрить, что бывает пайпель биопсия как у нее. А бывает как у С@йкиной. И вот записалась я к ней на пайпель перед ЭКО. Она меня спрашивала не говорили ли мне, что пробраться трудно, не было ли у меня проблем с переносом ( типа путь к матке устлан терниями :) ), больно было ужасно, кровь лилась три дня. Мне казалось у меня пол матки отодрали. И в конце она еще показала кусок ассистентке и спросила: "как ты думаешь, хватит ?". При этом ничего не сказала про мой не лучший ( ну мы с @синой уже свечки повставляли перед пайпелем, но мы это по почте обсудили и С@йкина этого знать не могла. Ну и еще говорила чтобы я не дергалась, а то придется не пайпелем брать, а железными ножницами. В этой клинике есть хорошие врачи, но вот с пайпель биопсией, мое мнение, не надо идти туда. Есть хирург в Арт-Эко ( Зотов ) с легкой рукой и анализы смотрит и есть куча других мест где можно его сделать без "позитивных впечатлений".
29.03.2016
Я так и знала, что это дело рук Сойкиной!!!! Она тут очень " популярна", хорошо хоть кусок матки вам не выдрала! Моя подруга чуть кровью не истекла после пайпеля у неё! Жалуйтесь!!!!
29.03.2016
Ого!! Ничего себе!! ...чё-то я про неё упустила тут... Ну, не суть!! Да, вот у меня тоже кровило, потом перестало, но потом мазало, аж до начала сл.цикла. То, что она отщипывала эндик у меня не по ощущению, ни по последующему состоянию - сомнения не вызывает. Но вот, где он?! Брали эндик, но его не обнаружили?! Я в шоке!! Да, наверное, пожалуюсь глав.врачу. Что бы следующим девчонкам так не попасть, как мне!! Спасибо!
29.03.2016
Не знаю, что она отщипывала, даже страшно представить, но судя по всему дорогу к матке прокладывала щипками, но так и не дошла. Брр. Удачи Вам!!!
29.03.2016
Говорят, она не потопляема
29.03.2016
Очень обидно за вас,тоже сдавала этот анализ,процедура не из приятных,но уже всё забылось,тоже жду результата и в процессе как брали,врач сказала что тончайший эндометрий и уже взяли что взяли,ещё раз сразу лезть не будем,тоже очень переживаю( А вам думаю обязательно нужно обратиться чтобы переделали или вернули деньги за бредовый анализ
29.03.2016
А на какой дц. вам брали?? почему тончайший..? Охх, да сомневаюсь, я конечно!! Деньги не вернут: каждый сделал свою работу. Скажут: "ну, вот....не получилось" (факир был пьян и фокус не удался) С другой стороны, ещё раз на то же самое....?! Брррр..... :((( В любом случае, уже на физио записалась, т.к. неделей раньше поставили хр.эндометрит по офисной гистере. Удачи вам и самого лучшего результата... этого ужасного пайпеля!!!
29.03.2016
Спасибо 😊сама не понимаю почему тончайший,в предыдущих протоколах рос хорошо! А сейчас готовлюсь к следующему протоколу! Я бы на вашем месте обратилась все равно в клинику и сказала бы где моя биопсия эндометрия? Как теперь быть ?! И сразу к глав врачу,а не на ресепшн. Если не отреагируют то останется на их совести ,а может признают ошибку и переделают. Все равно ничего не теряете сейчас уже . На 7 д.ц брали ,но заплатила ровно в 2 раза больше вашей суммы почему то. И вам удачи!!!!!😊
29.03.2016
Честно говоря, cомневаюсь что деньги вернут. Скажут эндометрий был тонкий. Но думаю лучше так, чем Вам бы базальный слой оттяпали. А пайпель это не больно если делать "легкой рукой". В Арт-Эко могут сделать. Тея Амирановна Джибладзе тоже может пайпель биопсию взять. Я сама в Альтре, но на пайпель туда больше ни ногой.
29.03.2016
Кривые руки врача могут и не отщипнуть ничего на анализ((
29.03.2016
Но по ощущению было, что она там наотщипывала про запас!! :(((
29.03.2016
Как я представляю - если слишком много пытаться отщипнуть, то эндометрий просто "выскользнет" из инструмента. Боли много, результата 0
29.03.2016
Конечно жалуйтесь!!! А кто у Вас анализ брал? Сойкина?
29.03.2016
Да, точно!! Она!!
29.03.2016
Больно так берет((( и как оказалось еще и не очень качественно! Позвоните им, попросите соединить с заведующим и объясните ситуацию.
29.03.2016
Я туда всё равно на физио собралась походить. Попробую поговорить... Спасибо!!!
29.03.2016
Удачи))
29.03.2016
Ты у нее тоже была ?
29.03.2016
Все мы там были))) а главное, какие у всех впечатления
29.03.2016
Скорее всего плохо взяли материал. Это их косяк и должны переделать. Напишите письмо главврачу с описанием проблемы и просьбой решить данный вопрос. Не думаю, что будет отказ, так как с офицальным отказом Вы можете обратиться в суд.
29.03.2016
Ну а смысл в претензии ? Все равно ничего особо не докажешь никогда. Проще сменить врача и клинику нафик.
29.03.2016
А я не в той клинике. Я в "АВ" только зашла пайпель сделать. Ну и на физио к ним походить ещё можно. Смысл претензии: то что брали - не взяли. Думаете бесполезно??
29.03.2016
А на какой дц сдавали?
29.03.2016
11 д.ц.
29.03.2016
Наверно не правильно забор материала сделали . Мне тоже ,жутко больно было.Не знаю ,получиться что то доказать вам . Странно конечно.
29.03.2016
Вот и я думаю.... Обидно так!!!
29.03.2016
Я представляю! Я когда вышла , сказала что легче застрелюсь ,чем ещё раз это испытаю . Но мне назначали с 16д.ц по 20 сделать.
29.03.2016
Дааааа, уж!! Я как уж на сковородке крутилась! Не думала, что это ТАК больно!! Хотя на тот момент уже многое прошла. Смелая, блин! Я сделала офисную гистеру в Сеченова. Там просто визуальная оценка. Покраснение слизистой, значит хр.эндометрит! Всё! Это автоматом. Я через 6 дн.решила пайпель сделать. И вот...! Сделала, ё-моё! Выброшенные деньги, время, нервы!! :(((
29.03.2016
А в Сеченова нельзя было пайпель сделать?
29.03.2016
А вот, к сожалению нет! Там они только диагностику делают. Потом, это было на 5дц., эндик ещё не нарос...
29.03.2016
Да делают в сеченова пайпель.Только не в тот же день, что гистеру. Так как при офисной гистере заливают в матку жидкость и поэтому трудно пайпелем отщипнуть. Он проскальзывает. Мне Джибладзе это объяснила. Что если я хочу пайпель, то на след. день велкам в поликлинику к ним , а не в отделение.Только мне еще иммуногистохимия была нужна . А вот это уже у них не делали и поэтому я все сделала у своего репродуктолога в Питере. А так Джибладзе в поликлинике принимает и есть у нее эта пластмассина, позвоните ей если что и уточните. Также спросите в регистратуре- прием у Вас будет повторный скорее всего и не такой дорогой.
29.03.2016
Гистеру я делала у Джебладзе. Она посмотрела и сразу поставила хр.эндометрит. Покраснение слизистой. И всё!! Отправила к Зуеву. Я о нём отзывы почитала и не пошла. Для закрепления диагноза мне тут рекомендовали пайпель. Вот, сделала на свою голову.... :(((
29.03.2016
Lanaa, да мало ли кто к кому направляет. Вам нужен пайпель - она его делает.А еще его делают куча других врачей. Мне вот Зотов очень нравится из Арт -Эко.( не путайте с Зуевым). У того врача у которого мы с Вами побывали тяжелая очень рука и лично я и бесплатно бы к ней больше не пошла.
29.03.2016
Hla типирование,кто может посчитать сколько совпадений? Помощь в расшифровке кариотипа.