Войти

Результат лапоры

Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Бред....при таком хгч не может быть нормальной Б. Что нет внематочной это хорошо,а где пя?

0
15.04.2016
Zaika
Пенза

При таком хгч его еще наверное не видно...

0
15.04.2016

Влт и я вся в удивлении и непонятках...где оно тогда?

0
15.04.2016
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

Узи от вчера плодное яйцо 6 мм в верхней трети матки жм 2 мм

0
15.04.2016
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Какой дпп?

0
15.04.2016
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

28

0
15.04.2016
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Дай Бог@@@@@@@@

0
15.04.2016

А вон оно как,все ж пя нашли....тогда нет вопросов...пусть растет с Богом

0
15.04.2016

Капец...веришь я в шоке и впервые такое наблюдаю....а там хгч...че нить назначили,ну или я незнаю....

0
15.04.2016
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Дай бог силы и терпения вам!хг еще сдавали?

0
15.04.2016
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

В понедельник возьмут

0
15.04.2016
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

А самочувствие как?выделений нет?

0
15.04.2016
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

А я вчера весь день утрик не ставила

0
15.04.2016

Ну ни че страшного,ц тебя там его в избытке в организме за это вообще не переживай,че врачи реально говорят что мол беременность?

0
15.04.2016
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

Внешне на лапоре матка беременная. В нее не лазили

0
15.04.2016
Ксения
Старшенькая, 17 лет 7 месяцевМладшенькая, 10 лет 6 месяцев Магнитогорск

Ого))) что врачи говорят?

0
15.04.2016
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

Больничные сказали до понедельника лежать.в понед хгч

0
15.04.2016
Ксения
Старшенькая, 17 лет 7 месяцевМладшенькая, 10 лет 6 месяцев Магнитогорск

А эмбрион видно?

0
15.04.2016
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

Ну через матку бы не увидели.... но на узи только пя...

0
15.04.2016
Ксения
Старшенькая, 17 лет 7 месяцевМладшенькая, 10 лет 6 месяцев Магнитогорск

Теперь ждать

0
15.04.2016
ИННА
дима, 32 года 6 месяцевМаришка, 5 летПланирую Казань

Охренеть!!! Ну теперь он прям обязан вырасти и родиться!!! Через такое пройти.

Господи,ну и поздравляю конечно,сохраняйтесь и пусть все будет хорошо.Боженька поможет.

0
15.04.2016
Olga
Вера, 9 лет 7 месяцев Челябинск

Оль, привет! у меня телефон глюкнул. номера твоего нет. напиши мне

0
15.04.2016
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

89517940124

0
15.04.2016
Анна
Елизавета, 11 лет 2 месяцаПланирую Ульяновск

Господи за вас уже весь бебиблог переживает! Каждый день слежу за новостями! Так хочется что бы все у вас было хорошо! ☺ главное верить в свою бусинку ☺чудеса ведь иногда действительно случаются! Удачи вам и все все все держим за вас кулачки ☺@@

0
15.04.2016

Чудеса случаются.... да и после стольких ожиданий пора уже наступить светлой полосе. Рада за тебя! Держу @@@@@@ , все должно быть хорошо!

0
15.04.2016
Ксения
Всеволод, мой ангел на небе...ему было б, 13 лет 5 месяцевИгнат, 9 лет 9 месяцевИлия, 9 лет 9 месяцев Москва

Чудо чудеснейшее!!!! Лежите, берегите себя!! Если малыш уже в начале с такой жаждой жизни, то все у вас пойдёт хорошо!!! Здоровья!

0
15.04.2016
ТаняЯ
Тёмыч, 8 лет 1 месяц Москва

Ого, какие хорошие новости))) Боец у Вас там! Держитесь!

0
15.04.2016
Ольга
Дочка, 8 лет 5 месяцевСынуля, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ой,жутко рада за вас,есть в жизни чудеса )))берегите себя,теперь все будет хорошо ,вот нервы помотали

0
15.04.2016
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

Они что, залезли туда.. И теперь сохраняют?? А это не вредит Б? Это же просто чудесная новость!!! Растите большие!!!

0
15.04.2016

Во чудеса блин! Я в шоке! Олечка сохраняйся! Не могли блин что ли ещё подождать, на лапару отправили... Ёшкин кот))) растите давайте как надо! Удачи!

0
15.04.2016
Zaika
Пенза

А хгч уже сколько?растите большие!

0
15.04.2016
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

Хгч 700 где то

0
15.04.2016
Zaika
Пенза

Чудеса случаются!я верю,что все будет хорошо!

0
15.04.2016
Мариша
Санек, 21 год 4 месяцаТанюша, 14 лет 5 месяцев Минеральные Воды

Ох! Переживала за вас, вот это да, просто фантастическая история! Здоровья вам обоим!)

0
15.04.2016
КСЕНИЯ
Виктория, 16 лет 2 месяцаМаксим, 9 лет 7 месяцев Челябинск

Олечка,тоже читаю твои новости!!! Хоть бы все получилось! Это чудо! Вот это шок конечно!

0
15.04.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Только зря проткнули???? Еще и наркоз....что за врачи...

0
15.04.2016
Дарья
Алиса, 11 лет 4 месяцаВалерия, 3 года 4 месяца Челябинск

Боже! Пусть. Все будет хорошо! Весь бб за тебя переживает и держит кулачки!

0
15.04.2016

Оля!! Я очень рада за вас!!! Бог с тобою!!! Он поддержит!!!!

0
15.04.2016
ЛидОК
будет сынок, 10 лет 7 месяцевбудет дочка, 10 лет 7 месяцев Зима

Дай Бог вам с малышом всего самого хорошего! Держитесь друг за друга!!!

0
15.04.2016
Вит@
Марусенька-ангелочек,моё счастье!)было б, 12 лет 1 месяц Брянск

Капец...!)))Удачи,лёгкой беременности!!!!!!!!🙏🙏🙏

0
15.04.2016
Натали
Планирую
0
15.04.2016
Светик
Владюша, 12 лет 7 месяцевПлатоша, 11 лет 1 месяц Челябинск

Охренеть!!! Мурашки по коже!! Ттт все будет хорошо. Удачи!!

0
15.04.2016
Зеля
Нижний Новгород

Вот это чудеса!!!! Очень рада за вас, растите и берегите себя)))

0
15.04.2016
Инесса
Челябинск

Оль, чудеса иногда случаются) Держим дальше @@@@@@

0
15.04.2016

Охренеть!!!!! Болеем за вас всей душой!))))))

0
15.04.2016
Натали
Владимир, 10 лет 1 месяцДмитрий, 8 лет 3 месяца Москва

Растите!!! Малыш сильный и очень хочет родиться!!!

0
15.04.2016
Liliya-lilu
Мюнхен

очень-очень рада этой новости от Вас!!!!! Легкой беременности))))
0
15.04.2016
Анна
Александр, 12 лет 9 месяцевМладший сын, 8 лет 7 месяцев Челябинск

Пусть все будет хорошо!

0
17.04.2016
Светлана
Воронеж

Помоги, Господи!

0
15.04.2016

Вот это новости!!! Чудеса какие-то))

0
15.04.2016
Моника
мой ребенок, 10 лет 3 месяца Москва

Ничего себе..

0
15.04.2016
Нализы перед гистерой!!! Аденомиоз ((

Похожие записи