Войти

Количество эмбрионов...

Имеете полное право! Если только реально нет рисков для здоровья. Сначала с врачом обсудите. А так можете настоять. Но надо подписать бумажку, в которой указаны все риски!:) и удачи:)) не слушайте там никого, что нельзя. Можно. Только надо бумагу подписать:))

0
15.04.2016
Ольга
Иван, 5 лет 5 месяцев Москва

Ой спасибо большое))) 18 на прием и если все норм вступаю в протокол. Просто мне сказали что по омс только одного садят

0
15.04.2016

Ну как мне кажется, омс или нет- какая разница. Но имейте ввиду! Прям скажите, что, мол, у вас же есть информационное письмо, которое я должна подписать.

0
15.04.2016
Ольга
Иван, 5 лет 5 месяцев Москва

Ок. Спасибо большое) попробую

0
15.04.2016

Настаивайте до конца. И какие такие правила?? Законы внутренние - херня... Пусть покажут законодательный (!!!!) документ (на внутренний можно забить), что по омс ЛЮБАЯ клиника ОБЯЗАНА подсаживать одного. Ну бред. Законодательство РФ еще не ограничивает в этом

0
15.04.2016
Ольга
Иван, 5 лет 5 месяцев Москва

Ох вдохновили меня))) 18 пойду на прием и задам вопрос врачу

0
15.04.2016

Удачи, Оля! Отпишитесь :))) я уже в протоколе:)) 11.04 перенесли одного:))) уххх:)))

0
15.04.2016
Ольга
Иван, 5 лет 5 месяцев Москва

Ну теперь пусть крепко держится за мамку))) жду Ваши тесты)) У Вас кто врач? У меня Львова

0
15.04.2016

Зорина:) я не по омс:))

0
15.04.2016
Ольга
Иван, 5 лет 5 месяцев Москва

Удачи))

0
15.04.2016
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Во! Отличная тема!! Я как раз уже 2 недели на эту тему думаю. В "Поколении некст" была в 2-х протоколах. В первый раз перенос 2-х эмбриошек. Вообще, без проблем! Не было ни каких препятствий. Мне кажется не спросила бы, то они по определению 2 бы разморозили. А щас поменяла клинику, "фертимед", глав.врач, говорит: НЕТ! Только 1 будем переносить. Прям категорично даже! Типа слишком много рисков у вынашивании двойни!! Я прям расстроилась даже.... :(((( Тоже думала опрос такой провести тут!!!

0
15.04.2016
Ольга
Иван, 5 лет 5 месяцев Москва

Я очень хочу перенести 2, но тут я не решаю (((

0
15.04.2016
Карина
Москва

подскажите вы у кого в Фертимед? я просто тоже там наблюдаюсь

0
15.04.2016
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Шамугия Нато Ливтеровна. Она глав.врач. Я уже на эксперименты не согласная..., к другим не пошла. А Вы у кого?

0
15.04.2016
Карина
Москва

Я у Смирновой Анны Анатольевны
0
15.04.2016
ЕленаКозлова
Яна, 9 лет 6 месяцевПланирую Зеленоград

Только одного подсаживают

0
15.04.2016
Ольга
Иван, 5 лет 5 месяцев Москва

Спасибо

0
15.04.2016
ЕленаКозлова
Яна, 9 лет 6 месяцевПланирую Зеленоград

Тебе когда в протокол?????

0
15.04.2016
Ольга
Иван, 5 лет 5 месяцев Москва

18 пойду она посмотрит если все норм то отменяем Оки и ждем М. А вы не ходили к ней? Или своего ждать будете?

0
16.04.2016
ЕленаКозлова
Яна, 9 лет 6 месяцевПланирую Зеленоград

Нет идём на 20 записалась

0
16.04.2016
Ольга
Иван, 5 лет 5 месяцев Москва

Ну удачи! Отпишись потом

0
16.04.2016
ЕленаКозлова
Яна, 9 лет 6 месяцевПланирую Зеленоград

Спасибо!!! Хорошо

0
16.04.2016
ЕленаКозлова
Яна, 9 лет 6 месяцевПланирую Зеленоград

Хочу послушать что она скажет, ну и конечно ждать нет времени!!!!!!

0
16.04.2016
I_RA_
Мамино солнышко!, 9 лет 7 месяцевЧудо, 5 лет 10 месяцев Москва

Вообще в Альтре до 35 лет только один, уговорить не реально на большее, это что-то типа закона у них. Если после 35 лет, то можно попробовать уговорить на 2 эмбриона..

0
15.04.2016
Ольга
Иван, 5 лет 5 месяцев Москва

Мне пока 30 ((( спасибо за ответ

0
15.04.2016
I_RA_
Мамино солнышко!, 9 лет 7 месяцевЧудо, 5 лет 10 месяцев Москва

Мне 30, получилось 2 эмбриончика, один хорошист, один слабенький, уговорить на 2-х не удалось. Слабенький заморожен, хорошист со мной остался) Я платно.

0
15.04.2016
Ольга
Иван, 5 лет 5 месяцев Москва

Легкой беременности вам)

0
15.04.2016
I_RA_
Мамино солнышко!, 9 лет 7 месяцевЧудо, 5 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, ловите заразный чих!

0
15.04.2016
Ольга
Иван, 5 лет 5 месяцев Москва

Поймала))))) спасибо большое)

0
15.04.2016
Комментарий удален
0
15.04.2016
Ольга
Иван, 5 лет 5 месяцев Москва

Легкой Вам беременности)В альтравите делали? Кто врач?

0
15.04.2016
Комментарий удален
0
15.04.2016
Ольга
Иван, 5 лет 5 месяцев Москва

Спасибо)

0
15.04.2016
Юлия
Александра, 9 лет 1 месяц Москва

А кто у вас врач

0
15.04.2016
Ольга
Иван, 5 лет 5 месяцев Москва

Львова

0
15.04.2016
Надежда
Матвей, 17 лет 10 месяцев Ковров

А вас уже как-то начали подготавливать к эко?

0
15.04.2016
Ольга
Иван, 5 лет 5 месяцев Москва

Я уже полностью подготовлена))) в прошлом цикле должна была вступать, но выросла киста. Теперь пью Оки и в путь)

0
15.04.2016
Надежда
Матвей, 17 лет 10 месяцев Ковров

Ооо,та же проблема. Я должна вступать в следующем цикле, где-то с 18 апреля, но на той неделе была у врача, киста выросла( сказал все- равно придти на 2 день цикла, если не рассосется, то через месяц ((( А до кисты начал подготавливать меня к эко,прогестерон с 16-25 д.ц. и Прогинову с 25 по 1 включительно. Вам такое не назначал?

0
15.04.2016
Ольга
Иван, 5 лет 5 месяцев Москва

Нет. Я всякие витаминки пила и гистеру делала

0
15.04.2016
Татьяна
сашуля, 9 лет 11 месяцевПланирую Черкесск

первый протокол по омс перенесли 2 спросили не против ли я на двоих....а второй протокол тоже по омс и вначале сказали что больше двух не переносят ..но мне перенесли одного так как только остался один но увы не получилось...удачи вам

0
15.04.2016
Ольга
Иван, 5 лет 5 месяцев Москва

Спасибо)

0
15.04.2016

Я за перенос одного эмбриона. Если сильный, имплантируется в любом случае. Двойню очень тяжело вынашивать. По теме, оба раза переносили по одному эмбриону в Альтре.

0
15.04.2016
Ольга
Иван, 5 лет 5 месяцев Москва

Спасибо)

0
15.04.2016
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород

У нас сажают сначала одного, через день еще двоих.

0
15.04.2016
Ольга
Иван, 5 лет 5 месяцев Москва

Ого))) и я бы так хотела

0
15.04.2016
ЭКО по ОМС. Говорят можно встать на очередь на бесплатное ЭКО?

Похожие записи