Войти

Девочки подскажите могут меня не взять на Эко??

Анна
Максим, 27 лет 7 месяцевКсения, 9 лет 5 месяцевАлексей, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Если Вы про ЭКО по ОМС то критерием отбора является АМГ не ниже 1 и кол-во фолликулов не менее 5.

0
15.04.2016
Татьяна
Александр, 6 лет 5 месяцев Саяногорск

Ничего не надо, хорошии у вас гормоны! Пейте фолиевую спокойно

0
15.04.2016
Людмилка
Великий Новгород

просто волнуюсь из за всего хоть до очереди еще пол года(

0
15.04.2016
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

по причине гормонов не могут, т..к они в норме.

0
15.04.2016

А что не так-то? все в норме.

0
15.04.2016
Людмилка
Великий Новгород

Спасибо поуспокиили Амг-3

0
15.04.2016
Марина-марина
Артемий, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

все тут нормально.. нет причин для паники

0
15.04.2016
Говорят можно встать на очередь на бесплатное ЭКО? эко

Похожие записи