Девочки подскажите могут меня не взять на Эко если у меня по гормонам на 3 день цикла ЛГ 2,95 (при норме 1,8-11,78) ФСГ 5.16 ( 3.03-8.08) Эстрадиол 30. (21-251)??? подскажите чего может попить надо а то гинеколог совсем молчит((((
Великий Новгород
Девочки подскажите могут меня не взять на Эко??
Если Вы про ЭКО по ОМС то критерием отбора является АМГ не ниже 1 и кол-во фолликулов не менее 5.
0
15.04.2016
Ответить
Ничего не надо, хорошии у вас гормоны! Пейте фолиевую спокойно 
0
15.04.2016
Ответить
Великий Новгород
просто волнуюсь из за всего хоть до очереди еще пол года(
0
15.04.2016
Ответить