Наша 6 попытка и 6 Дпп двух пятидневок - ощущений никаких нет, кроме тянущих яичников, переодического тонуса матки и ночных эротических снов, иногда с оргазмами((Раньше всегда делала тесты, а в этом протоколе даже не хочу себя заранее расстраивать. В предыдущих протоколах всегда болела грудь, но в этот раз вообще не болит и не наливается, это немного пугает.После предыдущих неудач, поменяли больницу, по отзывам очень хорошая, да и по подходу все по-другому. Например, стимулировать начали с со второго дня цикла, это было 3 марта, затем они замораживают всех доживших до 5 дня эмбриончиков и дают отдохнуть практически месяц.С 1 апреля снова таблетки и подготовка эндометрия. 20 апреля подсадили нам 2 снежинки, первые дни было ощущение, что матка горит внутри, к 4 дпп это ощущение прошло и сейчас тишина!
И снова это долгое и томительное ожидание(((
Не грусти! Всё же хорошо!!!! У меня грудь всю беременность жила своей отдельной от меня жизнью (ни во время стимуляции, ни в первые месяцы беременности вообще никак не реагировала).... Про ощущения после переноса, можешь почитать в моём дневничке (только начинай читать с самого начала, посты почти годичной давности))), тоже очень неоднозначно всё было....

Спасибо девочки за поддержку!!!
Очень надеюсь на удачу в этот раз)
У меня тож выходил и с коричневым и с розовыми со всяким....оказалось это было из за низкого прикрепления хориона,потом плаценты,кровила из за этого весь первый триместр
У меня тоже ничего... Грудь - так она с декабря на дивигеле болит. Жор- дюф+утрожестан. Зато сейчас вот явно есть ощущение: токсикоз называется. Завтра едем слушать сердечко:)
Вот и хорошо что тишина и ничего нет,у меня в моем 11 ом протоколе до 20 нед была тишина)) пока шевеления не начались,это из ощущений😉
Пусть всё получится на этот раз!!!! Я тоже иду в 6-й протокол в мае и понимаю ваши переживания. Но ничего, всё победим!!!! Говорят оргазмы хороший знак))
Спасибо Яночка!Я Вам тоже желаю удачи в следующем протоколе
Удачи! Пусть все получится! Я всегда считала и считаю что самые лучшие мамы это экошницы. Они очень точно знают цену материнства! Пусть крепко крепко прикрепится!
Удачи! Не прислушивайтесь к ощущениям, они ничего не значат.
Удачи вам!!!
Спасибо большое 

