Войти

И снова это долгое и томительное ожидание(((

Мама троих (28 лет, 10 лет, 10 лет)

Не грусти! Всё же хорошо!!!! У меня грудь всю беременность жила своей отдельной от меня жизнью (ни во время стимуляции, ни в первые месяцы беременности вообще никак не реагировала).... Про ощущения после переноса, можешь почитать в моём дневничке (только начинай читать с самого начала, посты почти годичной давности))), тоже очень неоднозначно всё было....

Короче, не пытайся искать какие-либо признаки - всё очень индивидуально. Жди официального дня сдачи ХГЧ, только он даст тебе ответ. И в любом случае не грусти!! Всё будет хорошо!!!
Желаем тебе удачи!!! Лови памперс от моих дочек-двойняшек!
0
26.04.2016
планирую беременность Анталия

Словила! Спасибо большое

0
27.04.2016
планирую беременность Анталия

Спасибо девочки за поддержку!!! Очень надеюсь на удачу в этот раз)

Единственное что смущает - это крайон, который с 3дпп иногда выходит с розовыми прожилками. Сначала обрадовалась - думала имплантация, но уже так продолжается 3 дня(Правда это совсем мало и по утрам.

0
26.04.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

У меня тож выходил и с коричневым и с розовыми со всяким....оказалось это было из за низкого прикрепления хориона,потом плаценты,кровила из за этого весь первый триместр

0
26.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

У меня тоже ничего... Грудь - так она с декабря на дивигеле болит. Жор- дюф+утрожестан. Зато сейчас вот явно есть ощущение: токсикоз называется. Завтра едем слушать сердечко:)

0
26.04.2016
планирую беременность Анталия

Удачи Вам

0
27.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Спасибо. Увидела сердечко- до слез.

0
27.04.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Вот и хорошо что тишина и ничего нет,у меня в моем 11 ом протоколе до 20 нед была тишина)) пока шевеления не начались,это из ощущений😉

0
26.04.2016
планирую беременность Анталия

Спасибо за ответ. Надеюсь, что это так!

0
26.04.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Да будет так😉

0
26.04.2016
Екатеринбург

Пусть всё получится на этот раз!!!! Я тоже иду в 6-й протокол в мае и понимаю ваши переживания. Но ничего, всё победим!!!! Говорят оргазмы хороший знак))

0
26.04.2016
планирую беременность Анталия

Спасибо Яночка!Я Вам тоже желаю удачи в следующем протоколе

0
27.04.2016
Симферополь

Удачи! Пусть все получится! Я всегда считала и считаю что самые лучшие мамы это экошницы. Они очень точно знают цену материнства! Пусть крепко крепко прикрепится!

0
26.04.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Удачи! Не прислушивайтесь к ощущениям, они ничего не значат.

0
26.04.2016
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Удачи вам!!!

0
26.04.2016
Тест на 4дпп Д димер 2000!

Похожие записи