Войти

Вот и наш годик!

Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Хорошая интересная девочка)))) Обаяшечка.

Мы тоже на кружок с 11 месяцев ходили, пользу безусловную видела.
Насчет плиты: продаются круглые прозрачные насадки на ручки, чтоб ребенок не смог крутить. Мы купили, но не пришлось устанавливать, пара-тройка строгих НЕЛЬЗЯ и вопрос был решен))))
0
26.04.2016

у нас не ручки, а до самой комфорки достает. И нельзя и бо-бо говорю, а все равно лезит шпана. Про насадки спс, купим

0
01.05.2016
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Ого, к комфоркам лезет герой! Я своему давала горячее трогать, но так чтоб было чувствительно и безопасно. Наблюдали за огнем, подносила его руки, чтоб почувствовал, что там горячо. За кипящей водой наблюдали тоже. Так что проблем не возникало (тьфу-тьфу-тьфу).

Понятно, что детки все разные))) И как нам объясняла психиатр, к которой в год на осмотр ходили, обычно достаточно нескольких очень строгих НЕЛЬЗЯ, деть обязательно пустит нюни, но это не должно влиять
0
01.05.2016
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Героиня))))

0
01.05.2016

Какая большая уже девочка! Не пойму на кого походит. По моему на обоих. Совсем вырос ребенок!!! С годиком вас!!!

0
26.04.2016

Спасибо! Похоже на свекровь ( в ее породу в одном слове).

Ой. смотрю тебе уже скоро встреча долгожданная ждет)))) Удачи и легких родов))

0
01.05.2016

Спасибо) да ждём уже))

0
01.05.2016
zvezDochka
Сынок, 11 лет 2 месяцаДочка, 5 лет 9 месяцев Саратов

С годиком вас!!! Очаровательная малышка !!! :)

0
28.04.2016

Спасибо! Вас тоже с годиком! Как ж время пролетело

0
01.05.2016
zvezDochka
Сынок, 11 лет 2 месяцаДочка, 5 лет 9 месяцев Саратов

Это точно! Спасибо)

0
07.05.2016
•●Мэри●•
Артём, 11 лет 3 месяцаДарина, 8 лет 7 месяцев Витебск

Поздравляю вас с годиком!!!!растите большие!!!!!

0
27.04.2016

Спасибо! Вас тоже с прошедшим) Здоровья и счастья!

Как у вас дело то ?

0
01.05.2016
•●Мэри●•
Артём, 11 лет 3 месяцаДарина, 8 лет 7 месяцев Витебск

Спасибо.мы ттттт нормально.сами покм еще не пошли,ждем

0
01.05.2016
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

Очень красивая малышка (ттт). Помню, как о вашей семье беременная еще читала, о родах.., а теперь своего хомяка трясу)). Даже не верится, так время летит! Пусть дочка будет такая же умница, как ее тезка)))).

0
26.04.2016

Спасибо))) за тезкой не гонимся, но постараемся))

0
01.05.2016
Lola
LittleM, 9 лет 3 месяцаПланирую Москва

Как быстро летит время) Вроде недавно любовались на вас, когда Волюшка была маленьким щекастеньким пупсом))Растите здоровенькими !!!

0
27.04.2016

спасибо))

0
01.05.2016
Ольга
Лерия, 22 года 7 месяцевАлиса, 11 лет 3 месяцаСофия, 9 лет 5 месяцев Киев

Поздравляю!

Пусть растёт здоровенькая!






0
26.04.2016

Сладкая девочка! Растите на радость маме и папе. Имя малышки меня удивило, я думала она Ольга

0
26.04.2016

не-не именно Вольха) по крещению правда Ольга.

Спасибо

0
01.05.2016
Юлия
КУКОЛКА, 11 лет Липецк

Наши вам поздравляшки💐💐💐💐💐💐💐💐 ждала ваш пост и дождалась😄 Растите здоровыми и счастливыми!!!!

0
26.04.2016

Спасибо)) Да вот выпроводила мужа с дочей гулять и собралась написать. а то не даст же

0
01.05.2016
Лика
Сыночек, 10 лет 11 месяцевМалышочек, 8 лет 10 месяцевКроха, 3 года 2 месяца Москва

С годиком!!!Здоровья Волюшке и послушных родителей!))))

0
27.04.2016

Спасибо большое)

0
01.05.2016
Юлиус
Моя звездочка, 12 летЛюбимый гномик, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ох и еще раз ох!! Какая она взрослая у тебя, это ж надо! И по соображалке и по размерам!))) Растет семимильными шагами просто!! Поздравляю, родителей в первую очередь с таким счастьем 😘👏 И саму крошку с прошедшим! Любви ей, здоровья и всяких детских радостей!))) ПыСы. Мы почти в 2 года 11500 весим 😆

0
26.04.2016
ГущинаАнна
Планирую Воронеж

Поздравляю)) так быстро время пролетело.

0
26.04.2016
Мария
Игорек, 9 лет 10 месяцевПланирую Тула

Поздравляю с годиком! Девочка-куколка! Спасибо за живой рассказ!

0
27.04.2016
Алёна
Моё счастье Мики, 13 лет 2 месяцаМоя принцесса Софи, 11 лет 10 месяцев Раменское

Поздравляю!!! Какая уже взрослая барышня :)

0
26.04.2016
Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва

Поздравляю с годиком!!! Такая куколка)) уже в развивашки ходит) Здоровья ей!!!

0
26.04.2016
Svetulek
Александр, 8 лет 2 месяца Ейск

Козявочки такая прикольная))) растите большие и здоровенькие,на радость папе и маме)))

0
26.04.2016
Я стала мамой!!! Я стала мамой!!

Похожие записи