Нашла неплохую табличку, где все подробно расписано, когда какой хгч, когда что видно на узи итд!

Нашла неплохую табличку, где все подробно расписано, когда какой хгч, когда что видно на узи итд!

Супер...ваша табличка меня успокоила.В пятницу будет 45 день и как раз должен показаться эмбриончик! Ранее его не было видно и судя по табличке - это нормально :)