Дорогие участницы сообщества ЭКО-мамы , огромная просьба ко всем кто идет в свой победный протокол в МАЕ, отметиться в комментариях к этому посту. В комментарии необходимо указать:
1. В какой протокол Вы вступаете (Длинный, Короткий, Крио, Японский и т.д.)
2. Дата начала протокола (ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! девочки я уже не знаю как выделить, что дата начала протокола обязательна!!!! если Вы в крио протоколе, то тогда пишите дату 1ДЦ!!!!!!!)
3. Дата пункции (если известна)
4. Дата переноса эмбрионов (если известна)
5. Дата сдачи анализа ХГЧ (если известна)
НАЛИЧИЕ АВАТАРА ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Например: в коротком протколе с 01.05. пункция 15.05. перенос 20.05. ХГЧ 04.06.
Всем желаем удачи и благодарим за информацию!
P.S. девочки, те у кого начало!!! протокола в АПРЕЛЕ, то большая просьба отписаться вот в этом посте!!!!!!!!!!!!!!
https://www.babyblog.ru/community/post/sterility/3108857
Статистика на МАЙ! Кто в протокол?
Здравствуйте, длинный протокол 02.05.2016, дата пункции пока неизвестна)
Всем желаю удачи!
Длинный протокол 02.05. пункция 24.05. перенос скорее всего 27.05.
Удачи нам!!!
У меня те же даты пункции и переноса)) удачи нам всем!
Пункция была 20.06.16, перенос вчера 24.06.16, ХГЧ 02.07.16. Очень волнуюсь.
в длинном с 11.05, 1 прием был 23/05 - продлили блокировку гормонов. След. прием 06/06, тогда уже скажут станет ли мой протокол супердлинным или начинаем стимуляцию. Удачи нам всем и терпения!
в коротком протколе с 02.05. пункция 18.05(у донора). перенос 23.05. ХГЧ 06.06.УДАЧИ!!!!!
Длинный протокол с 25 мая, остальные даты не знаем пока!
Держим кулачки, Удачи нам всем 
Здравствуйте, девочки, прнимайте в свою дружную семью: первый раз пишу и первый протокол: короткий, начало 17 мая, пункция 27.05, подсадка 31.05. ХГЧ - 10.06 и 12.06. Вот из последних сил часы считаю до сдачи ХГЧ, тесты не тронула (сама удивляюсь))) сегодня получается 9ДПП. Всем оооогромной удачи, девочки!
В коротком протоколе с 11.05. пункция 23.05 уходим в крио+пгд
Длинный протокол с 30.05. Всем удачи и только победного!!!
длинный протокол с 28мая пункция когда не знаю 2июня на приём.
Короткий протокол с 13.05.16., пункция 24.05.
Я в крио примерно с 19 мая. Перенос примерно 3 июня, хгч 17 июня.
Привет! Я в составе ) 1. Крио 2.21 апреля 3. - 4. 7 мая 5. 29 мая
Апрель так апрель ) спасибо!!!
приблизительно 27 мая вступаю,какой протокол еще не известно
Длинный протокол начало 28 мая пункция 9июня перенос 14июня. Хгч на 7дпп 80.90 на 9дпп 235.6
У меня начало короткого протокола 18 мая, остальные даты пока не известны. От первого ЭКО (крио) растет сыночек. Всем нам удачи!!!
В коротком победном протоколе с 04.05 мая 
Крио протокол, начало 23.06, перенос 11.07 , хгч 25.07. Идем в победный🙏💪🙌
В коротком протоколе с 16 мая. Пункция 30 мая. Перенос 4 июня. ХГЧ (рекомендуют) 18 июня
Крио , начало 12.05.2016 , перенос 30.05.2016, ХГЧ 14.06.2016! Господи дай сил)))
В коротком протоколе с 16.05, пункция 27.05, перенос 30.05, ХГЧ 13.06. Удачи нам!!!!!
В криопротоколе на ЗГТ с 13.05, перенос 03.06, результат ХГЧ 16.06. Да будет нам счастье!!!
В коротком протоколе с 21.05,пункция 01-02.06,перенос 06-07.06.Всем огромной удачищи!
Короткий протокол с 23.05.2016 пункция 03.06.2016, перенос 8-9.06.2016 г.
КРИО 2.05. даты переноса и хгч пока не знаю.
В коротком с 7.05, пункция 20.05, перенос 23.05, ХГЧ 06.06.





удачи