Дорогие участницы сообщества ЭКО-мамы , огромная просьба ко всем кто идет в свой победный протокол в МАЕ, отметиться в комментариях к этому посту. В комментарии необходимо указать:
1. В какой протокол Вы вступаете (Длинный, Короткий, Крио, Японский и т.д.)
2. Дата начала протокола (ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! девочки я уже не знаю как выделить, что дата начала протокола обязательна!!!! если Вы в крио протоколе, то тогда пишите дату 1ДЦ!!!!!!!)
3. Дата пункции (если известна)
4. Дата переноса эмбрионов (если известна)
5. Дата сдачи анализа ХГЧ (если известна)
НАЛИЧИЕ АВАТАРА ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Например: в коротком протколе с 01.05. пункция 15.05. перенос 20.05. ХГЧ 04.06.
Всем желаем удачи и благодарим за информацию!
P.S. девочки, те у кого начало!!! протокола в АПРЕЛЕ, то большая просьба отписаться вот в этом посте!!!!!!!!!!!!!!
https://www.babyblog.ru/community/post/sterility/3108857
Статистика на МАЙ! Кто в протокол?
Здравствуйте, длинный протокол 02.05.2016, дата пункции пока неизвестна)
Всем желаю удачи!
Длинный протокол 02.05. пункция 24.05. перенос скорее всего 27.05.
Удачи нам!!!
Пункция была 20.06.16, перенос вчера 24.06.16, ХГЧ 02.07.16. Очень волнуюсь.
в длинном с 11.05, 1 прием был 23/05 - продлили блокировку гормонов. След. прием 06/06, тогда уже скажут станет ли мой протокол супердлинным или начинаем стимуляцию. Удачи нам всем и терпения!
в коротком протколе с 02.05. пункция 18.05(у донора). перенос 23.05. ХГЧ 06.06.УДАЧИ!!!!!
Длинный протокол с 25 мая, остальные даты не знаем пока!
Держим кулачки, Удачи нам всем 
Здравствуйте, девочки, прнимайте в свою дружную семью: первый раз пишу и первый протокол: короткий, начало 17 мая, пункция 27.05, подсадка 31.05. ХГЧ - 10.06 и 12.06. Вот из последних сил часы считаю до сдачи ХГЧ, тесты не тронула (сама удивляюсь))) сегодня получается 9ДПП. Всем оооогромной удачи, девочки!
Длинный протокол с 30.05. Всем удачи и только победного!!!
длинный протокол с 28мая пункция когда не знаю 2июня на приём.
Я в крио примерно с 19 мая. Перенос примерно 3 июня, хгч 17 июня.
Привет! Я в составе ) 1. Крио 2.21 апреля 3. - 4. 7 мая 5. 29 мая
Длинный протокол начало 28 мая пункция 9июня перенос 14июня. Хгч на 7дпп 80.90 на 9дпп 235.6
У меня начало короткого протокола 18 мая, остальные даты пока не известны. От первого ЭКО (крио) растет сыночек. Всем нам удачи!!!
Крио протокол, начало 23.06, перенос 11.07 , хгч 25.07. Идем в победный🙏💪🙌
В коротком протоколе с 16 мая. Пункция 30 мая. Перенос 4 июня. ХГЧ (рекомендуют) 18 июня
Крио , начало 12.05.2016 , перенос 30.05.2016, ХГЧ 14.06.2016! Господи дай сил)))
В коротком протоколе с 16.05, пункция 27.05, перенос 30.05, ХГЧ 13.06. Удачи нам!!!!!
В криопротоколе на ЗГТ с 13.05, перенос 03.06, результат ХГЧ 16.06. Да будет нам счастье!!!
В коротком протоколе с 21.05,пункция 01-02.06,перенос 06-07.06.Всем огромной удачищи!
Короткий протокол с 23.05.2016 пункция 03.06.2016, перенос 8-9.06.2016 г.





удачи 