Девчонки всем привет! Был протокол Эко в марте, сейчас решила сдать анализы и получила результат СА 125 39,9 ед/мл норма 0-35 (сдавала на 4д.ц).
У кого так было и когда пересдавали какой был результат? По узи кист не было-это на следующий день после анализа,правда эндометриоз у меня,но он и в том году был,только показатели были в норме