Дипрессия после родовая...

у мужа постоянная любовница что делать
это был АД,самый настоящий АД,длился он примерно год, эти вечные нытье,колики и крики, но самые кошмарные были первые 3 мес. а потом в 2 года начался кризис, потом в 3 года еще, но такого п...ца как первые 3 месяца не было даже во времена кризисов. и поняла только одно: больше - НИКАКИХ ДЕТЕЙ!!!! ни за что. ни ког да. Первые 3 месяца начисто лишили меня этого желания.
14.07.2016
У меня был весь первый год депрессивный, но у меня двойня и этим все сказано!!!
12.07.2016
У меня не было времени на послеродовую депрессию) Сын 2 недели был в реанимации,потом 2 месяца на дохаживании. А когда попали домой - я наслаждалась каждой минутой,проведенной наконец-то с ним- и пусть весь мир подождет))) Да, немного были подзабыты домашние дела,да,мужу пришлось самому убирать/ готовить,но наше счастье стоит того))) Сейчас малому год- и куда летит время..... А по поводу отдыхать в беременность - полностью с Вами согласна,потом времени совсем нет)))
12.07.2016
Ну о таких случаях я вообще молчу
12.07.2016
Почитала коменты и выступлю с позитивом)) А то зашедшие почитать беременюшки совсем забояться могут))) У меня всё по другому случилось. Первая и удачная попытка ЭКО в 38 лет. Очень лёгкая беременность! Без всяких угроз и т.д. Я так прекрасно себя чувствовала, как ни когда в жизни!! Ни чего не болело, не тянуло, не уставала! Активно занималась ремонтом новой квартиры и не вылезала из-за руля до 2-го марта (4-го уже родила)))! Я была добрая, милая и пушистая!))) Наслаждалась каждым днём! Мою беременность, муж вспоминает, как лучшее время его жизни со мной за 20 лет)). Вот честно - не находилась ещё беременной, когда сказали внезапно - на стол!(ПКС в 39 недель) Жаль было заканчивать беременость))) Вместо колец, шуб, машин (или что там обычно мужья дарят на рождение?), мой любимый подарил мне шикарные роды!! Самое болезненное, что я испытала - укол в вену. ВСЁ! Полежала, как царевна, отдохнула 5 дней, всему научили (мыть, одевать, пеленать, ушки чистить, подгузы менять и т.д.), ГВ наладили (у меня генетика плохая, мало молока, мама меня до 6 месяцев подкармливала, на смеси я была с месяца)! Выписалась матёрой, всезнающей мамашкой)). Дочь на СС, у меня под сисей с первого дня. Спит и ест, спит и ест)) Ни каких колик, ни каких проблем с ЖКТ небыло. Ночью ни писка! Выдрыхивались все, как слоны! Ни одной бессонной ночи (на данный момент, за 3г4мес)!!! С 22 до 10 утра все спяяят))) А! Да! Была проблема, с мужем! Он храпел и в 3 месяца я выпихнула его спать в другую комнату!))) По дачам родителей (у нас их много))), начали мотаться с 2,5 мес. Родители в шоке! Спит, ест, бодрствует иии... не орёт! "Идиальный ребёнок"))) Ну и какая тут депрессия может быть?!))) Кааайф! Так что роды и дети бывают разные!)) Не знаю, он чего это зависит... От здоровья и спокойствия мамы во время беременности? Или просто звёзды сходятся как-то по разному?)) Но и так тоже бывает и не редко)) И не болела у меня дочь почти ни когда... Лёгкие ОРВИ только.... "Проблемы" настали ближе к 3-м годам! Характер, "хочу-не хочу", "буду-не буду")) Но это уже совсем другая история!))) Это очень интересно! От себя всем беременюшкам и молодым мамочкам посоветую, начиная с беременности, штудировать Комаровского! И по любому "чиху" ребенка до года, сначала лезть в инет и смотреть передачи этого Доктора, на волнующую Вас тему (да и после года ой как пригодится!)!!! То, что даёт Комаровский, это азы знаний педиатрии! И не только азы! Это просто спасение!)) Например я, имея контракт за 120тыс.р. на мед. обслуживание дочи в первый год, в очень крутом мед.центре, в результате САМА, (благодаря знаниям полученным от Комаровского), ЕДИНСТВЕННАЯ, поставила ей правильный диагноз - "розеола" в 9 мес! Не взирая, на вызванные ещё 3 платных скорые! Все, в один голос ставили - ОРВИ и алегрию на лекарства потом.... Всем удачных протоколов, лёгкой беременности, родов с положенный срок и "идиальных детей"!)))) Настенька, а Вам, как всегда - Здоровья богатырского и много терпения! Скоро всё наладится!!
11.07.2016
Спс,ну вы точно тогда мадонна с младенцнм))) как с картинки,и это замечательно,рада очень за вас...у нас пока не так,но это пока всеж надеюсь что будет лучше...а пока я вымотана ее жкт,когда ж он наладиться то...
12.07.2016
"Собака лает - караван идёт"))) Насть, обернитесь, только что обсуждали, ставить-ли песарий))) А уже Сашке скоро 3 месяца))) Понимаю, Вам на "передовой" достаётся по полной! Но если представить, что все 11 попыток у Вас впереди?!.... Неееет! Вот она уже, куклёха! Готова))) У мамы много сил! Ну чуть-чуть позабыть про себя (лет эдак до 1,5))) и вообще забыть, что Вы - Настя! Вы теперь - МАМА!))) И это НАВСЕГДА! Жизнь изменилась, "свободной птицы" уже не будет (только на пару-тройку часов, если бабушка позволит)))! Да и то - будете волноваться и звонить)))
12.07.2016
Это точно нее протоколы не хочу....и пессарий тоже,все верно..спс😉
12.07.2016
вам просто повезло,что ребенок не громкий был. не всем так везет. завидую.
14.07.2016
Ага, повезло! Такое бывает)) Спасибо!))
15.07.2016
Тоже была послеродовая депрессия, не буду описывать все, но самый верный признак - это абсурдные мысли. Когда в голову лезет такое, что полностью противоположно твоему Я, твоим принципам и даже действиям. То что происходит сейчас и твоя мысль о том, что это и есть материнство... Это тоже депрессия. Ее отголоски. Так как сейчас будет не всегда. У нас уже не так. Мы спим и вообще сын не доставляет проблем. Ему уже не нужна постоянно мама, можно вздохнуть свободнее. У вас тоже так будет скоро. Говорят тяжелый первый год. Конечно какая-то доля ответственности останется, но глаз дергаться уже не будет. От части привыкаешь, от части учишься, ну и ребенок растет))). Зато какое счастье, когда малыш отзывается на свое имя, когда улыбается и берет тебя за руку, потому что ты - самая настоящая Мама.
11.07.2016
Я все мечтала,что день закончится и я отдохну,но день за днем и я стала понимать,что так будет всегда и стала привыкать у новой жизни.
11.07.2016
И я мечтала что завтра будет лучше чем вчера))
11.07.2016
мне повезло, малышка мне дала отдохнуть первый месяц, ела по часам, да и ночь практически спала. Прмню все знакомые и родные боялись лишний раз потревожить, а мне хотелось наоборот рассказывать о своем счастье. А через месяц начались колики и Ну очень большая проблемма уложить наночь! Могла укладывать аж до 3 часов ночи, потом она конечно спала до 8. Ну и с рук не слазила, если не спала, а это значит, что мама связана по рукам и ногам! Без няни, детского садика или мамы под боком, я все еще связана по рукам и ногам, а нам уже 2 г10 мес. И желание мамы сходить самостоятельно в туалет, съесть самой свой обед в обеденное время и тд это не анекдот - это реали
11.07.2016
Просто было сложно первые 5 недель,физически!Помощи бабушек нет,муж после 19 только)Весь день одна!в 5 недель закончились всякие колики/животики и началась эйфория!)Ну а вообще,я до конца еще не осознаю материнство)
11.07.2016
У меня не было депрессии потому что в принципе я изначально понимала на что подписалась ))) Я еще помнила как мы всей семьей качали племянника.
11.07.2016
Да я тож понимала и знала что будет не легко..а вот все равно как то накрыло...
11.07.2016
Я только через два месяца приняла тот факт что это навсегда и потихоньку стало отпускать
11.07.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Длительный полёт на самолёте и 3 недели Б Стоит ли мониторить цикл после неудавшегося эко?