Войти

Осенило...а может доплер?

Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Можно доплер и сделать, и ещё можно на всякий случай проколоть/пропить Мексидол, но сама я не пила его никогда, обсуди с врачом. Хотя если раньше проблем с кровотоком не было, с чего им сейчас вдруг появиться? Может просто ходить побольше, и мой репродуктолог советует ПА каждый день для кровотока, говорит очень полезно.

0
08.08.2016
Olala
Любимый сынок, 9 лет Балашиха

Отличная терапия -ПА))))))я просто на 100% хочу подготовиться к переносу..вот думаю,что бы такое ещё проверить...на всякий случай наверное сделаю:)

0
08.08.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Ну главное без побочных эффектов. Сделай доплер конечно, если так спокойнее будет.

0
08.08.2016
Olala
Любимый сынок, 9 лет Балашиха

Ага и посмотрю как раз состоялась ли О:))

0
08.08.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Удачи! Жду хороших новостей!!!

0
08.08.2016
Olala
Любимый сынок, 9 лет Балашиха

Спасибушки!постараюсь попасть на доплер на этой неделе!:-)

0
08.08.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Сейчас вспомнила, девочки писали, что Белоусов в отпуске до 22(.

0
08.08.2016
Olala
Любимый сынок, 9 лет Балашиха

Кошмар((((((вот только что позвонила в Новую Жизнь и мне сказали, что он в отпуске. А у кого ещё можно проверенного сделать?

0
08.08.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Я делала у Пятых, но ... в общем не в восторге, её диагнозы не подтвердились. Ещё вариант Стыгар, но у него не была, ещё нравится Костюков в Кулакова, на мой взгляд тоже самое, что Белоусов, только народу к нему меньше, не так распиарен. Больше никого не могу вспомнить.

0
08.08.2016
Olala
Любимый сынок, 9 лет Балашиха

Спасибо большое!надо срочно искать...

0
08.08.2016
Olala
Любимый сынок, 9 лет Балашиха

Сейчас попробовала к Пятых записаться,предложили только на завтра, как думаешь,это слишком рано и не стоит делать? Я не знаю какой дпо у меня, в пятницу дф 17мм был...

0
08.08.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Блин, не помню, вроде на 5-7 дпо, но точно не помню. Если что умения есть моб Пятых, можешь на прямую ей позвонить. Ща в личку кину

0
08.08.2016
Sonk
Вероничка, 9 лет 8 месяцевЖоржик, 6 лет 6 месяцев Москва

можно и допплер! хотя если он в целом хороший, то навряд ли успел испортиться )))а в этом цикле не вариант делать перенос?

0
08.08.2016
Olala
Любимый сынок, 9 лет Балашиха

Неа,ну уже 22дц, куда там)))сейчас в поисках где делать доплер, чудо-Белоусов в отпуске,оказывается(((

0
08.08.2016
Sonk
Вероничка, 9 лет 8 месяцевЖоржик, 6 лет 6 месяцев Москва

я делала в Мать и Дитя Кунцево, хорошо-старательно сделали )))

0
08.08.2016
Olala
Любимый сынок, 9 лет Балашиха

А у кого,если не секрет?)

0
08.08.2016
Sonk
Вероничка, 9 лет 8 месяцевЖоржик, 6 лет 6 месяцев Москва

Да какой секрет, вспомнить бы...один раз у Фокиной, а вот второй...чтото типа Макарова а может и нет...

0
08.08.2016
Olala
Любимый сынок, 9 лет Балашиха

Что ж делать,есть время к Пятых на завтра,а я не знаю какой дпо у меня,не знаю,случилась ли О..в пятницу дф 17мм, если завтра пойду,будет не в тему?

0
08.08.2016
Sonk
Вероничка, 9 лет 8 месяцевЖоржик, 6 лет 6 месяцев Москва

А вот тут не угадаешь...если есть время на пару дней позже то лучше так, а если нет то может проще взять что дают

0
08.08.2016
Olala
Любимый сынок, 9 лет Балашиха

Усё,позвонила Пятых,она сама меня записала на четверг,теперь в самый раз:-)

0
09.08.2016
Таня
мой Ангелочек Тёма, 9 лет 3 месяцаАнечка, 5 летМашенька, 2 года 2 месяца Москва

Я доплер делала в предшествующим переносу протоколе. Лучше делать после овули, на 3-5 дпо. Кровоток был хороший, помогли пиявки и курс Ангиофлюкса с Флебодиа (у меня 2 гетерозиготные мутации гомостаза). Так что, считаю, что доплер не повредит точно, а если что не так, его можно успеть нормализовать)

0
08.08.2016
Olala
Любимый сынок, 9 лет Балашиха

Ну да,верно, в нашем случае лучше перебдеть)))у меня тоже гетерозиготы есть,но врач не говорил с этим что-то делать...

0
08.08.2016
Таня
мой Ангелочек Тёма, 9 лет 3 месяцаАнечка, 5 летМашенька, 2 года 2 месяца Москва

А я к гематологу ходила, так она меня так настращала, жуть, ударную дозу выписала. Я сначала поддалась панике, но изучив информацию поняла, что все индивидуально и мутации могут не выстрелить. Репродуктолог потом в протоколе скорректировала назначения гематолога и крио был в ец.

0
08.08.2016
Olala
Любимый сынок, 9 лет Балашиха

А где делала кстати?

0
08.08.2016
Таня
мой Ангелочек Тёма, 9 лет 3 месяцаАнечка, 5 летМашенька, 2 года 2 месяца Москва

Делала в Витре, где и сам протокол

0
08.08.2016

доплер делают во 2 фазу цикла на 6-9 дпо, иначе не информативен.

0
08.08.2016
Olala
Любимый сынок, 9 лет Балашиха

Переписалась на четверг,будет самое то:)Белоусов как-то взялся без овуляции делать доплер, всё было хорошо,а с овуляцией будет ещё лучше он сказал..но это было года полтора назад

0
09.08.2016

удачи!

0
09.08.2016
Olala
Любимый сынок, 9 лет Балашиха

Спасибо!

0
09.08.2016
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

он меняется каждый цикл, если делать сейчас то можно успеть меры принять если плохой,, я не делала до Б

0
08.08.2016
Olala
Любимый сынок, 9 лет Балашиха

Хм...даже не знаю..думаю проверю всё-таки:)

0
08.08.2016

Удачи вам!

0
08.08.2016
Olala
Любимый сынок, 9 лет Балашиха

Спасибо,Катя!

0
08.08.2016
9:0 11ДПП, ХГЧ-15, пролет!

Похожие записи