Войти

Очередной пролет. .

Татьяна
Доченька, 8 лет Иркутск

Таня, если позволите, напишу пару слов. Я поняла, что к эко нужно научиться относиться как к лечению, а не как к чуду. Так легче идти дальше. А в нашем деле только это и поможет. Сегодня - завтра нужно пореветь у мужа на плече, с ним же выпить побольше вина или коньяка (ну или с подругой) а через дней несколько берете чистый лист и планируете обследования, витамины, лечение, где взять деньги и т.д. все получится. Рано или поздно получится, если найти причину. Удачищи огромной!!!

0
26.09.2016
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Танюш печально конечно(( Но слезами горю не поможешь, так что вставай и вперёд! В Победный! 🙏👼

0
26.09.2016
Татьяна
Планирую Самара

Татьян, я и не жду чуда! По мимо эко проходила лечение. ..не сидела просто так. Даже врач не поймет пч и как.

0
26.09.2016

Таню держись все у нас получится, я верю что мы станем мами

0
26.09.2016
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар

Сочувствую( держитесь... Представляю,что вы сейчас чувствуете. У меня тоже 4 пролета без имплантации и 1 ЗБ. Нужно быть сильными , поплачьте... и снова в бой. Обнимаю

0
26.09.2016
Светлана
Мария, 5 лет 11 месяцев Воскресенск

Сил и терпения!Отдохните и снова в бой.Каждой из нас по //

0
26.09.2016
Юлия//
Павел, 8 лет 7 месяцевПланирую Мурманск

Держитесь..очень понимаю у самой 5 пролётов...

0
26.09.2016
Неправильно назначили или неправильно расшифровала? Элип-тест. Кто делал и кому назначали, какие показания?

Похожие записи