Девочки привет!
Подведу небольшой итог моего второго протокола ЭКО!
После активных тянущих болей на 5-6 ДПП моей двух-трёхдневочки наступила тишина.
7 ДПП все хорошо было
8 ДПП тоже без особых изменений, но вечером странное активное покалывание и вот приплыли! Началась коричневая мазня и все! На 8 ДПП начались мои М.
Врач направил к генетику с моими яйцеклетками://// посмотрим, что скажет нам генетик! Сейчас решила надо отдыхать,востоновиться! Вернусь на тренировки!
Спасибо всем за поддержку!!!желаю всем //:))) и я верю,что мой карапуз скоро будет со мной))
спасибо большое!!!! да буду отдыхать,планов с мужем много))))
. Солнышко, твое время обязательно скоро настанет, я уверенна !! Ты все равно будешь мамой обязательно, по другому быть не может!!!
спасибо