Войти

Стадник vs Тетруашвили (Кулакова)

Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Про Стадника никогда не слышала, я за Тетруашвили, сама к ней собиралась, но так и не дошла. Но к Тетрушвили надо идти с УЗИ от Белоусова или Бойковой ( вроде так) и другие она не принимает и на первичку записи нет, живая очередь порядка 2-3 часа.

0
26.09.2016
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

а без узи она не принимает? Я к Пятых собираюсь через пару недель

0
26.09.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Знаю, что она просит УЗИ имено от Белоусова и Бойковой, я думаю она примет и без УЗИ, но все равно отправит его делать. Вообщем если пойдёшь к Тетруашвили имеет смысл и на УЗИ идти к Белоусову. УЗИ Пятых например Данилова совсем не впечатлило, думаю с Тетруашвили история повторится.

0
26.09.2016
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

жаль (

Я еще недавно думала, к кому идти. Но все же решила к Пятых.

Придется идти без УЗИ, я прежде всего хочу, чтобы она про кровь дала рекомендации. ЕА сказала, что одна из причин - это все-таки Лейден. Не смотря на нормальные показатели д-димера и гемостазиограммы, он мог выстрелить в свежем протоколе, когда организм был накачен всем чем можно и гормоны зашкаливали.

0
26.09.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Все таки Лейден (((. Тогда может и правда УЗИ не надо. А ещё какие то варианты ЕА назвала? Я сейчас почитала про Стадник, вроде не плохой тоже вариант. Тетруашвили на первом приёме вроде особо не общается, даёт стандартный набор анализов и все, но это опять же я по отзывам сужу. ЕА к гематологу не направила?

0
26.09.2016
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

Вторая причина, возможно, в эмбрионе. Проверяют 6 хромосом. А всего их, как я поняла, 24. Сказала, что сейчас уже разработан анализ, который позволяет проверить 24 хромосомы, начинает внедряться в некоторые лабы, но пока в тестовом режиме.

Направила еще на экспертное узи. По результатам будем будем, делать ли пайпель или гистеру. Но она, конечно, против лишнего вмешательства.

Вместо гематолога направила как раз на кафедру невынашивания. К Сухановой она больше не направляет. Я так поняла, ей не нравятся ее назначения.

Антитела пересдам, но она в них особо не верит.

И иммуноглобулины, наверное, будем капать ближе к делу.

0
26.09.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Мне кажется она все варианты предусмотрела и ничего не упустила.

0
26.09.2016
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

мне тоже так кажется.

...она даже вверх ногами читать умеет. Я сидела со своей бумажкой из 22 пунктов на расстоянии метра. Так она углядела, что под пунктом 21 - клетки-киллеры...

0
26.09.2016
Юлия Л
Москва

Подскажите Тетруашвили что вам сказала про клетки киллеры? У меня они тоже есть в крови и у меня 5нед беременности,не знаю что делать колоть иммуноглобулин или нет

0
01.12.2020
Снежинка
Павел, 9 лет 2 месяцаЛяля, 6 лет 9 месяцев Москва

А где ты сдавала гемостаз в протоколе?

0
26.09.2016
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

в ЦИРе

0
26.09.2016
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

Стадник мне Осина порекомендовала. Она весьма почтенная дама с опытом, стояла у истоков. Вроде как.

0
26.09.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Будем знать)

0
26.09.2016
Алина
мелани, 23 года 6 месяцевматфей, 20 лет 8 месяцеванна крестница, 22 года 6 месяцевиулиания крестница, 22 года 7 месяцевмихаил крестник, 31 год 5 месяцевагния, 10 лет 3 месяца Москва

Да была на узи у белоусова понравился меньше чем у бойковой. Все узи теперь по жен части только у бойковой делаю. Вторая врач вроде я у нее тоже была. Но могу ошибаться. Была у врача с непроиз фамилией :) в 1 триместре с кровотеч после эко и зашкаливающем ддимером. Вот мне кажется я у нее была. Так она внимательно меня послушала дошла до моих детских месячных и сказала что сохранять бер не надо. Надо прерывать коль кровотечение. Убежала в шоке от туда. Стадник очень внимательная женщина как врач мне очень нравилась но увы сидеть по 5 или 6 ч с угрозой я у нее тоже не смогла. У вас разбор последствий. Сходите лучше к одному и к другому и выберите своего врача :) а узи убойковой рекомендую. Узист от бога

0
26.09.2016
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

по 5-6 часов? А это когда было?

Меня к ней на определенное время записали..

0
26.09.2016
Алина
мелани, 23 года 6 месяцевматфей, 20 лет 8 месяцеванна крестница, 22 года 6 месяцевиулиания крестница, 22 года 7 месяцевмихаил крестник, 31 год 5 месяцевагния, 10 лет 3 месяца Москва

Там 2 очереди по времени и свободное посещение. Идет один по записи потом по очереди через одного. Я была в июле и августе прошлым летом

0
26.09.2016
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

Спасибо. Надеюсь, так и осталось. Меня записали только на 11 октября, хотелось бы пораньше прорваться.

0
26.09.2016
Ольга
Малыш, 1807 лет 9 месяцев Москва

Я сейчас наблюдаюсь у Стадник. Очень приятная, располагающая к себе, внушает доверие. Анализы все смотрит внимательно, старается разобраться в проблеме. Очередей никаких к ней нет. Записываетесь на определенное время и проходите. Бывают, конечно, иногда дамы, которым только спросить или только показать анализ, но сильно не задерживают. Запись, правда, к ней на месяц вперед расписана. Я была у нее пока только 2 раза. На первом приеме назначила несколько анализов, которых у меня не было. Не настаивает на сдаче их именно у них в клинике. Я сдавала в разных местах, все приняла.

0
27.09.2016
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

Спасибо большое! То есть без записи к ней попасть нельзя, верно?

0
27.09.2016
Ольга
Малыш, 1807 лет 9 месяцев Москва

Я сама не пыталась и там желающих попасть на прием без записи не видела. Были только девушки, которые уже были в этот день на приеме, и зашли показать узи или быстро что-то спросить.

0
27.09.2016
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

поняла, спасибо большое!

0
27.09.2016
Sandrik
Sofi, 9 лет 2 месяца Москва

Про Т от кого то от девочек слышала что очень строгая тетя, ничего не объясняет - я начальник ты дурак, на приеме все быстро-быстро... если ходить постоянно, то оттаивает и более-менее можно в контакт войти.

Это то что я слышала, сама не была...

0
26.09.2016
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

да я как бы не предполагала к ней постоянно ходить. Просто за мнением. Так что наверное пока больше к Стадник склоняюсь.

0
26.09.2016
Sandrik
Sofi, 9 лет 2 месяца Москва

я тоже люблю когда все по полочкам раскладывают и хоть что то новое узнаешь за 3-4тыс)))

послушай еще тех кто у нее был, может что то другое скажут... главное же конечно чтобы решили все твои вопросы.

0
26.09.2016
Алина
мелани, 23 года 6 месяцевматфей, 20 лет 8 месяцеванна крестница, 22 года 6 месяцевиулиания крестница, 22 года 7 месяцевмихаил крестник, 31 год 5 месяцевагния, 10 лет 3 месяца Москва

Узи делала у бойковой

Не хуже пятых :) а может даже и лучше. Наблюдалась у стадник. Дама возрастная но с большим опытом в итоге ушла от нее тк народа к ней нереально много и огромные часовые очереди.

0
26.09.2016
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

Только что дозвонилась туда. Меня к Стадник на время записали..

А к Т предложили прийти на авось = ждать в живой очереди.
0
26.09.2016
Алина
мелани, 23 года 6 месяцевматфей, 20 лет 8 месяцеванна крестница, 22 года 6 месяцевиулиания крестница, 22 года 7 месяцевмихаил крестник, 31 год 5 месяцевагния, 10 лет 3 месяца Москва

Может сейчас у нее поменьше народа. Но я вспоминаю как кошмар ))) хоть эко делала в альтре и думала к очередям приучена

0
26.09.2016
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Я только за Белоусова могу сказать, что Офигенный!

0
26.09.2016
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

я б сходила, но мне мотаться жутко неудобно. Во-первых, далеко. Во-вторых, отпрашиваться надо постоянно. К Пятых можно и на удобное время записаться.

0
26.09.2016
Откликнитесь кто делал ЭКО в ЦКБ у Мосесовой Ю.В. Прием Мсхлая

Похожие записи