Войти

Девочки, кто в андрогенном прайминге, откликнитесь!

Мика
Планирую Киев

Не пойму, что это такое вообще?

Я готовлюсь только принимая по предписанию доктора гормон ДГЕА и витамин В8...

Знаете, лучше у доктора все дозировки разузнать. Нечего переживать и скромничать. Потом скажет, что " надо было спросить"...

Поделюсь своим опытом и привычкой:

Я всегда на все встречи по работе или с медиками хожу с блокнотом, в котором предварительно тезисно записываю интересующие меня вопросы. Потом их задаю и пишу рядом ответы.

Если вопрос по ходу встречи возникает-тоже не стесняюсь, прошу секунду подождать, пока я запишу. И все. Ни разу никто не отказал:)) Людям так проще-они себя заранее от лишних звонков и вопросов оберегают:)))

0
27.09.2016
Пуня
Москва

ну тут я с вами согласна, но так как я ворона и в прайминге давно, чего-то меня 1/10 пакета сначала не смутила.. Да и вообще смутила только сейчас ,думаю, а правильно ли я все делаю?

Писать ему не хочется, потому что реально достала, но видимо, придется..

Андрогель- это препарат, который назначается в программе прайминга, а это подготовка к эко. И возможность получить свои клетки при сниженном резерве. Т.Е по сути, возможность обойтись без донорских яйцеклеток)

0
27.09.2016
Мика
Планирую Киев

Я по этой причине пью DHEA он с той же целью назначен. Увеличивает кол-во и качество яйцеклеток при сниженном АМГ.

0
27.09.2016
Пуня
Москва

нет, не увеличивает, к сожалению

0
27.09.2016
Мика
Планирую Киев

?

0
27.09.2016
kitty1980
Рязань

Напишите ему лучше, он терпеливый, все растолкует) у меня тоже так было, что замучила его вопросами по почте) он мне так все расписал, как дитю малому) Правда потом извинялась на приеме за то, что торможу) посмеялись и все. У меня не прайминг был, но тоже с дозировкой запуталась.

0
27.09.2016
Пуня
Москва

спасибо огромное, напишу. Поняла уже, что не разобраться))

0
27.09.2016
Фраксипарин 0,3 Зачем фраксипарин?

Похожие записи