Войти

я испугалась..

бесплодие фолликулы
Натусик
Артем, 8 лет 2 месяца Москва

Вы не подскажите по сумме сколько выходит Эко у них?без анализов чисто процедуры и приёмы

0
11.10.2016
Анна
Красногорск

прием1500 туда входит узи и назначение..а эко 1 попытка 130тыс

0
11.10.2016
Анна
Красногорск

1 прием бесплатный

0
11.10.2016
Натусик
Артем, 8 лет 2 месяца Москва

Спасибо.

0
11.10.2016
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

Это только на клостилбегиде 130тыс.протокол стоит? или еще какой-то препарат?

а какой ФСГ и АМГ?




0
11.10.2016
Анна
Красногорск

Нет.препараты после клостел бегита до которых дело не дошло ..,и сам клостебегит входит в программу за которую вы платите 130р

0
11.10.2016
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

понятно, я просто думала, что у них нет больше таких программ))) оказывается есть)

0
11.10.2016
Анна
Красногорск

Амг не знаю.

а ФСГ 17.8- рядом колонка=норма для фолик фаз(4,5-11,0)

ЛГ- 6.5 в норме

Это были экспрес анализы входящии в стоимость программы

0
11.10.2016
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

да, ФСГ высокий((( надо было сначала попробовать снизить(( но это врач должна была вам сказать(((




0
11.10.2016
Анна
Красногорск

моя врач в этот день мне помахала ручкой...она ушла в отпуск в этот ответственный момент,когда я пошла сдавать анализы,встретив меня в коридоре...она их и не видела,а новая репродуктолог,которая ее заменила,когда я пришла на 8 день,ни чего обо мне не знала ,и после узи заключила,что шансов мало,приходите в след цикле

0
11.10.2016
Анна
Красногорск

вот такие чудесные платные услуги программы эко стимуляции в клинике альтравита я получила...они посоветовали расторгнуть договор и вернуть 130руб Предупредили из этой суммы вычтут деньги за прием у этой новой врачихи,за препарат клостелбегит и экспрес на гормоны......

0
11.10.2016
Олька
Егор, 12 лет Красногорск

Знаете - запросто. Я два года с психологом работала, чтобы к беременности прийти. Потому что барьеры очень сильные в голове были.

Удачи!!!

0
11.10.2016
Анна
Красногорск

А что мне делать?

0
11.10.2016
Олька
Егор, 12 лет Красногорск

Аня, я конечно не знаю Вашей истории и мед. карты, но знаю свою с двумя ЗБ и третьей наконец удачной Б.

Мне посоветовали врача, у которого рожали ВСЕ (особенно за 30, я родила в 32). Петросян Анна Сергеевна, клиника Арт Мед.

Я где только не была до этого - даже на Опарина тыс 40на обследованиях оставила - безрезультатно. У нее с первого же анализа была определена причина.

Плюс я ходила к психологу. Продолжаю до сих пор. Затягивает :)

Получилось :)

Очень желаю вам удачи в этом вопросе!!

0
11.10.2016
Анна
Красногорск

Ольга,спасибо,а это та клиника арт мед ,которая на1905 года?

0
11.10.2016
Анна
Красногорск


Петросян Анна Сергеевна

Петросян Анна Сергеевна
Кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории.

Врач акушер-гинеколог.
Женское здоровье, планирование и ведение беременности.

Красная Пр
0
11.10.2016
Олька
Егор, 12 лет Красногорск

она!! я к ней пошла после того, как была у двух враче по рекомендации, одна из них на Опарина. Мне на Опарина вообще ничего не понравилось.

А к ней меня моя начальница отправилась, которая за 30 рожала и отправляла к ней всех своих трудоголиков-подруг. И все удачно. Я не стала исключением. Чего всем искренне желаю.

И она излучает абсолютное спокойствие. Я по натуре страшный паникер. Это врач для меня. Инфой не пугает, лишнего не болтает. Все в меру.

0
11.10.2016
Анна
Красногорск

Получается эта врач может спланировать беременность без эко?.или определить есть такая возможность или нет -что с овуляцией насамом деле

0
12.10.2016
Анна
Красногорск

Я даже не знала..что у меня такое в подсознании.я ведь хотела.задалась целью.ходила.оплатила без тени всякого сомнения.и еще смотрела и слушала настройки на зачатие когда вступила в протокол.

0
11.10.2016
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

я вот реально не верю во все эти настройки((( просто организм такой, как у многих здесь собравшихся)

0
11.10.2016
Натали
Планирую Москва

стимуляция в эко клостольбегидом!? Это что-то странное. Да еще и платно. На клостике обычно в жк стимулируют, т.к. это слабый гормон.

0
11.10.2016
Вероника
Глебушка, 13 лет 7 месяцевСаша, 9 лет 8 месяцев Москва

Смените клинику. Стимуляция клостилбегитом - ничего хорошего, сейчас используют более современные лекарства.

0
11.10.2016
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Вы скорее всего боитесь не самого эко, а стать мамой, нести ответственность, менять образ жизни. Я думаю вы пока просто не готовы.

0
11.10.2016
Плазмаферез в Иваново или Владимире ЭКО в Саратове по квоте?!?!?

Похожие записи