Войти

ЭКО в Саратове по квоте?!?!?

Ксения
Планирую Саратов

Делала ЭКО в Саратове в ЦПС и Р, в марте подала документы, в апреле одобрили, май не получилась вступить в протокол киста, в конце июня вступили, 06.07 пункция, 11.07 перенос, как видите мне очень повезло с первого раза все получилось и три эмбриончика в крио

0
11.10.2016
Мальвинка
Захар, 12 летФёдор, 4 года 8 месяцев Саратов

Спасибо за ответ!Очень рада за вас. У нас тоже с первого раза получилось, делали в Парамонова на платной основе. Сейчас подумываем о втором малыше и хотим на будущий год встать на очередь по квоте. Скажите пожалуйста, вы долго ждали очередь?

0
12.10.2016
Ксения
Планирую Саратов

В марте подала документы в апреле уже одобрили, в следующем цикле можно было в протокол, то есть очереди как таковой небыло

0
12.10.2016
Мальвинка
Захар, 12 летФёдор, 4 года 8 месяцев Саратов

Вы прям внушаете в меня надежду на скорого второго малыша. А анализов много проходили перед протоколом?

0
12.10.2016
Ксения
Планирую Саратов

Стандартный список для ЭКО, прошла все анализы за месяц, тысяч 20 000 ушло, но потому что спешили

0
13.10.2016
Мальвинка
Захар, 12 летФёдор, 4 года 8 месяцев Саратов

Ну это ещё приемлемо. А то мне наши городские врачи говорили мол некоторые женщины по 60 - 0 тысяч отдают. Только я тогда не понимаю, зачем стоять на квоте, когда с такой суммой почти хватает на платное

0
13.10.2016
Ксения
Планирую Саратов

Многие врачи толком даже не знают что такое ЭКО и какие анализы нужно сдавать..... Даже если платно всё равно же анализы сдавать, а для ЭКО по ОМС чуть больше. Можно намного меньше потратить на анализы если не спешить, мы просто хотели уже быстрее

0
13.10.2016
я испугалась.. Свечи Лаферобион при ВПЧ вагинально???

Похожие записи