Войти

Перенос!

Ольга
Дашута, 9 лет 3 месяца Истра

Не лежать, больше двигаться, чтобы кровоток в матке хороший был, но и не усердствовать. Можно в гости съездить, чтобы освободить мозг свой от дум)

0
14.10.2016
Танюша
Москва

Момент с мозгом самый сложный, уже сейчас начала думать когда первый тестик замочу

0
14.10.2016
Ольга
Дашута, 9 лет 3 месяца Истра

Я тестик вообще не мочила))) Выдержала до 14 дпп, сходила сдала хгч)

0
14.10.2016
Машуля
Счастье, 9 лет Москва

Первый день после переноса лучше провести в спокойствии и отдыхе, но не врастать в кровать)) а потом обычный образ жизни без чрезмерных нагрузок)) Удачи

0
14.10.2016
Танюша
Москва

Спасибо, Машуля! Она мне очень нужна

0
14.10.2016
Манюня
Москва

В победном протоколе день переноса весь пролежала, второй день тоже не очень активный. А на 3-й день полетели в Европу на выходные и много много гуляли! Удачи вам , отдыхайте и гуляйте побольше на свежем воздухе

0
14.10.2016
Mari_na
Москва

Девочки, обычный режим без нагрузок, например, для меня : встала , села в машину , 9 часов провела в офисе, села снова в машину и домой) Я планирую когда у меня будет пункция, после неё отлежаться день , и в обычный режим )) как думаете это норм будет?)

0
14.10.2016

Первые несколько дней лучше постельный режим. А далее обычный образ жизни без нагрузок. Удачи вам!

0
14.10.2016
Криопротокол Перенос моих эмбриончиков (15.10)

Похожие записи