Войти

Экватор и узи

Елена
Кирилл, 9 лет 5 месяцевНиколай, 9 лет 5 месяцев Москва

Поздравляю! Половина пути пройдена. У меня тоже Утрожестан. Только 200. Ре говорила до 32 недели.

0
14.10.2016

Мы с 600 стали снижать по 100, но потом прогик упал, задержались на дозе 200, сейчас по анализам все хорошо, ждали узи.

0
14.10.2016
Елена
Кирилл, 9 лет 5 месяцевНиколай, 9 лет 5 месяцев Москва

А я прогик мониторила только в самом начале. Хотя врач и не говорила. Только зря нервничала. Ведь у меня згт. Сейчас он для шейки больше нужен, как я поняла.

0
14.10.2016

Вот мне при отмене посоветовали сдавать

0
14.10.2016
АннаЧу
Александра, 9 летВладислава, 6 лет 6 месяцев Балашиха

Умнички! Растите дальше))

0
14.10.2016
28дпп наши новости и борьба с отслойками Ретрохориальная гематома!!!

Похожие записи