У меня всегда была мазня дней за 7 до месячных. В этом цикле делала гистеру: гиперплазия, эндометрий 25мм, полипы. Врач сказала, что всё почистила.
Я ожидала, что мазни у меня теперь не будет, ведь мне всё выскоблили на гистере.
До месячных 2-3 дня, и сегодня появилась мазня, как обычно.
То ли мне особо ничего не выскабливали, только полипы убрали, то ли у меня за 20 дней уже всё наросло.
Мне уже скоро в протокол вступать, а я боюсь, что эмбрион не прикрепится из-за этой гиперплазии.
Кто был в такой же ситуации? Что делали? Получилось ли у вас ЭКО? Может, опять гистеру или лапару сделать?