https://www.babyblog.ru/community/post/sterility/3053419
пишем, пишем... мнения о врачах собираем, общаемся друг с другом... потому что это всем нам важно и нужно при выборе своего врача
А они просто отзывы наши удаляют, потому что невыгодные. Мнения пациентов видимо ЕМС не угодны и не нужны, они их просто удалили. Я вообще в шоке, если честно. Гена, а я ведь вам верила..



подзатыльник