Войти

Продолжении истории с больничным...

Nelli
Митюнюшка, 8 лет 7 месяцев Москва

Если будет выпендриваться идите СРАЗУ к заведующей. Мне тоже врач не хотела после переноса давать больничный- один поход к заведующей и мы с гиней чуть ли не лучшие подружки, больничный и все направления по первому писку выдает теперь. Да еще и телефон свой дала для связи "на всякий случай".

Надеюсь вам больше не придется тратить нервы на эту тему)))

0
14.10.2016
Таня
мой Ангелочек Тёма, 9 лет 3 месяцаАнечка, 5 летМашенька, 2 года 2 месяца Москва

Вы не поверите, сразу после написания этого поста, пока я ехала с клиники домой, мне позвонила гинеколог из ЖК, сказала, действительно мне положен больничный на больший срок и чтобы я приходила за другим листком))))

0
14.10.2016
Nelli
Митюнюшка, 8 лет 7 месяцев Москва

Отлично!! Это хорошая новость;)

0
14.10.2016

Да, в ЖК Красногорска такие моменты не знают-ужОС!!!

Мне и в клинике дают, есть лицензия, но у них всё это с ОМС не доделано, я сразу к нам в ЖК бегу и мне легко дают, всю просмотрят, пыль сдуюти сБогом отпускают.

0
14.10.2016
Таня
мой Ангелочек Тёма, 9 лет 3 месяцаАнечка, 5 летМашенька, 2 года 2 месяца Москва

У меня нахабинская поликлиника) уже разобрались со мной, дали пока на неделю, сказали по моей необходимости продлят, но мне больше и не нужно😊

0
14.10.2016

Я прочитала , я вот в Новопетровском живу, у нас гинеколог знает про ЭКОшечек, сама врач с Павловской Слободы.

0
14.10.2016
Елена
Москва

Читаю и обалдеваю от вашей ЖК. Мне давали больничный в режиме нон-стоп. Если продлять больше было нельзя, закрывали в пятницу и открывали новый в понедельник. Давал больничные и гениколог и терапевт в ЖК, вообще никаких проблем не было. Видимо все зависит от человеческого фактора

0
14.10.2016
Таня
мой Ангелочек Тёма, 9 лет 3 месяцаАнечка, 5 летМашенька, 2 года 2 месяца Москва

К счастью, все уже благополучно разрешилось и никуда выше обращаться не пришло, но нервы вчера я себе потрепала...

0
14.10.2016
Натали
Санкт-Петербург

Берегите себя! Меньше на этих идиоток внимания обращайте!

0
14.10.2016
Таня
мой Ангелочек Тёма, 9 лет 3 месяцаАнечка, 5 летМашенька, 2 года 2 месяца Москва

Спасибо))

Случилось чудо-сразу после написания этого поста, пока я ехала с клиники домой, мне позвонила гинеколог из ЖК, сказала, действительно мне положен больничный на больший срок и чтобы я приходила за другим листком)

0
14.10.2016
Натали
Санкт-Петербург

Вот ведь, да! Просто она и до этого знала! Лень ж**у поднять было! А потом испугалась и все. Их пока не пнешь и права свои не начнешь отстаивать, ничего делать не будут! Всего Вам хорошего! Не расстраивайтесь по пустякам!

0
14.10.2016
Таня
мой Ангелочек Тёма, 9 лет 3 месяцаАнечка, 5 летМашенька, 2 года 2 месяца Москва

Спасибо большое!😉🌷

0
14.10.2016
АннаЧу
Александра, 9 летВладислава, 6 лет 6 месяцев Балашиха

Она дикая что ли??? моя врач в ЖК говорит у нас много ЭКОшниц.. Удачи Вам!

0
14.10.2016
Таня
мой Ангелочек Тёма, 9 лет 3 месяцаАнечка, 5 летМашенька, 2 года 2 месяца Москва

Спасибо большое) я дописала пост-случилась счастливая неожиданность)

0
14.10.2016
АннаЧу
Александра, 9 летВладислава, 6 лет 6 месяцев Балашиха

ну супер)) одумались!!!

0
14.10.2016
Елена
Планирую Брянск

крепких нервов вам!!! и удачи!

0
14.10.2016
Таня
мой Ангелочек Тёма, 9 лет 3 месяцаАнечка, 5 летМашенька, 2 года 2 месяца Москва

Спасибо большое, и вам!😉

0
14.10.2016
боль справа Психоз?

Похожие записи