Ну вот и всё.... Сегодня уже 11 дпп, позвонила репродуктологу и она отменила поддержку.😔
Первый протокол
У меня с 8 дпп коричневая мазня, на 9дпп сделала тест и хгч менее 1,2. Сегодня уже более красные выделения, думаю месячные все хотят прорваться и никак
У меня тоже 11дпп,тесты Мама-чек дразнили реагентами 4 дня,остальные все чистые( тоже первый протокол и походу пролет( вчера уже наревелась...
Ой, я уже тоже наревелась в предыдущие дни. Все надеялась что имплантация, но каждый день выделения это не норма. Тесты тоже чистые .
Я вообще в шоке от своего первого протокола-из 12 фолликулов 10 яйцеклеток,4!только оплодотворилось...до 4 дня остались 1 класса С и 3 класса D. В итоге одного перенесли,а за тремя наблюдают-в понедельник скажут что с ними. Вот так(
У меня было 5 фолликов из них 4 оплодотворилось, 1 класса 4АА и 1-4АВ (по моему), остальные похуже. Переносили 1-4АА, а 1-4АВ криошечку
Спасибо за поддержку!!! Не знаю, но так больно мне на душе..Понимаю , эко-не панацея, но так верилось в чудо. Даже не знаю во что теперь верить😔 единственное поднимают настроение положительные Эко истории. Я так рада за девочек у которых все получилось!!! Дай, Бог чтобы у них все было хорошо!!!
Спасибо за теплые слова. У меня к сожалению тоже две внематочные позади. Я понимаю что Бог нам посылает испытания. В протоколе прочитала книгу замечательную и думала что приму все как есть, как будет Богу угодно. Но утешиться пока не могу, накатывает временами
Благодарю Бога за то что у меня есть один сынок, но мысли что вдруг больше не будет детей убивают мою душу.
у меня тоже идут месячные, но хгч растет и врач не говорит поддержку отменять.
14дпп-хгч 15
21дпп-хгч 215

