Войти

Первый протокол

Катерина
Планирую Челябинск

Так рано? Мне только в вс хгч сдавать

0
14.10.2016
Merlin
Сын, 12 лет Рязань

У меня с 8 дпп коричневая мазня, на 9дпп сделала тест и хгч менее 1,2. Сегодня уже более красные выделения, думаю месячные все хотят прорваться и никак

0
14.10.2016
Катерина
Планирую Челябинск

У меня тоже 11дпп,тесты Мама-чек дразнили реагентами 4 дня,остальные все чистые( тоже первый протокол и походу пролет( вчера уже наревелась...

0
14.10.2016
Merlin
Сын, 12 лет Рязань

Ой, я уже тоже наревелась в предыдущие дни. Все надеялась что имплантация, но каждый день выделения это не норма. Тесты тоже чистые .

0
14.10.2016
Катерина
Планирую Челябинск

Я вообще в шоке от своего первого протокола-из 12 фолликулов 10 яйцеклеток,4!только оплодотворилось...до 4 дня остались 1 класса С и 3 класса D. В итоге одного перенесли,а за тремя наблюдают-в понедельник скажут что с ними. Вот так(

0
14.10.2016
Merlin
Сын, 12 лет Рязань

У меня было 5 фолликов из них 4 оплодотворилось, 1 класса 4АА и 1-4АВ (по моему), остальные похуже. Переносили 1-4АА, а 1-4АВ криошечку

0
14.10.2016
Катерина
Планирую Челябинск

Значит у Вас есть ещё шанс забеременеть без новой стимуляции) все получится!!!)))

0
14.10.2016
Merlin
Сын, 12 лет Рязань

Спасибо)) будем верить в нашу криошечку


0
14.10.2016
Юлия
Пирожок, 7 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 8 месяцев Москва

У меня тоже первый и пролет и месяки день в день пришли зараза.....ничего отошла......если у Вас есть эмбриончики не переживайте, все получится в другой раз. Сама готовлюсь к крио, и уже без всяких надежд, мольб и прочей фигни....сделаю, а там как будет.....
0
14.10.2016
Merlin
Сын, 12 лет Рязань

У вас месячные нормальные пришли? Как всегда?а то у меня не пойми чего

0
14.10.2016
Юлия
Пирожок, 7 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 8 месяцев Москва

Как обычно пришли, в ожидаемый день. Зато после....затянулись аж на 40 дней, надеюсь цикл восстановится))

0
15.10.2016
Merlin
Сын, 12 лет Рязань

Ого


0
16.10.2016
Елена
Планирую Симферополь

Держитесь! Все получится! Несколько дней назад у меня было тоже самое((( Надо идти дальше с новыми силами! Прочь грусть,наши мысли влияют и на наше здоровье!
0
15.10.2016
Merlin
Сын, 12 лет Рязань

Спасибо за поддержку!!! Не знаю, но так больно мне на душе..Понимаю , эко-не панацея, но так верилось в чудо. Даже не знаю во что теперь верить😔 единственное поднимают настроение положительные Эко истории. Я так рада за девочек у которых все получилось!!! Дай, Бог чтобы у них все было хорошо!!!

0
15.10.2016
Елена
Планирую Симферополь

Не надо терять веру!! Ни в коем случае!!! Я была перед ЭКО в Иерусалиме,на святой земле, в Храме Гроба Господня,в Вифлееме,молилась около стены плача, искрене просила только об одном... Прилетели домой на 12 дпп было уже ясно,что всё,не получилось! Позади 2 внематочных и теперь пролетное ЭКО... И даже при всем при этом,я не теряю веры,что все получится,я обязательно буду МАМОЙ! И думайте,что Бог вас не наказывает,он испытывает Вас! Верьте,что чудо свершится,это просто вопрос времени!!
0
15.10.2016
Merlin
Сын, 12 лет Рязань

Спасибо за теплые слова. У меня к сожалению тоже две внематочные позади. Я понимаю что Бог нам посылает испытания. В протоколе прочитала книгу замечательную и думала что приму все как есть, как будет Богу угодно. Но утешиться пока не могу, накатывает временами

Благодарю Бога за то что у меня есть один сынок, но мысли что вдруг больше не будет детей убивают мою душу.

0
15.10.2016
РИНА
Роберт, 2 года 9 месяцевДаян, 6 месяцев 22 дня Екатеринбург

у меня тоже идут месячные, но хгч растет и врач не говорит поддержку отменять.

14дпп-хгч 15

21дпп-хгч 215

0
14.10.2016
Merlin
Сын, 12 лет Рязань

Ого!!! Вот это да

0
14.10.2016
lapulena
Моя лапусечка, 8 лет 4 месяцаПланирую Рязань

Не раскисай, в следующий раз обязательно все получится)

0
14.10.2016
Merlin
Сын, 12 лет Рязань

Спасибо) да, будем теперь надеяться что в следующий раз все получится

0
14.10.2016
Третий пролет... После пролета надо ли бежать на узи???

Похожие записи