Войти

Эко без гистеры, лапары

Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

У меня такая же ситуация. Врач отправляет так в протокол. Спрашиваю может доплер сделать... - " не надо"

И знаете я из за этого сейчас думаю сменить врача. На доплер сама в инициативном порядке к хорошему узисту записалась. И пойду ещё на консультации к 2 другим врачам. Послушать, что скажут.

Здесь вот вам пишут, мол не надо первый раз. Вот после неудачных тогда сделаете.

Вас саму не смущает такой совет?))) отвалить 200-250 тыс на эко... Истрепать нервы и силы.... Получить неудачу... Которую "а вдруг " можно было бы исключить если бы сделать Гистеру

0
21.10.2016
Элеонора
Михаил, 8 лет 11 месяцевПланирую Москва

Это обязательно после неудачного Эко, а первый раз можно и попробовать.

0
14.10.2016
Катерина
Полиночка, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Это не обязательно!!!! Вот если неудача настигает после второго раза. Первый свежий, второй крио, то можно. А вы говорите об обязательном!!! Бред

0
14.10.2016
Маша
Алиса, 9 лет Белгород

Спасибочки

0
14.10.2016
Елена
Планирую Екатеринбург

Меня не посылал. Показаний не было, говорит. И даже после неудачнлго эко.Тоже неясный генез.

0
14.10.2016
Маша
Алиса, 9 лет Белгород

Благодарю за ответ

0
14.10.2016
Катерина
Полиночка, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ну недавно был тот же вопрос!!! Не надо вам никаких доп обследований без показаний!!! Сто раз писали об этом! Удачи вам!

0
14.10.2016
Маша
Алиса, 9 лет Белгород

Простите девочки, я недавно вступила в эту группу, пролистала наверно

0
14.10.2016
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

это неясный генез без этих манипуляций нельзя ставить, а на эко конечно можно идти. и у многих получается без всего этого с 1 раза. Удачи!

0
14.10.2016
Маша
Алиса, 9 лет Белгород

Спасибо! и Вам удачи!)

0
14.10.2016
Аннель
Наш чудо сыночек, 9 лет Киевская

Это не обязательно, не делала ни гистеру ни лапару.

0
14.10.2016
Маша
Алиса, 9 лет Белгород

Спасибо

0
15.10.2016
Mimi
Котенок, 8 лет 10 месяцевЗайка, 8 лет 10 месяцев Екатеринбург

Я вчера задавала похожий вопрос относительно гистеры, посмотрите у меня в дневнике)

0
14.10.2016
Маша
Алиса, 9 лет Белгород

Спасибо

0
14.10.2016
Be-sta
Планирую Москва

Я не делала ни то ни другое

0
14.10.2016
Маша
Алиса, 9 лет Белгород

Спасибо

0
15.10.2016
Маленькое счастье
Планирую Харьков

Я не делала. Апчхи заразное на вас😘

0
14.10.2016
Маша
Алиса, 9 лет Белгород

Спасибо за ответ

0
14.10.2016
Катерина
Планирую Челябинск

Я тоже не ходила)

0
14.10.2016
Маша
Алиса, 9 лет Белгород

Спасибо, что не прошли мимо

0
14.10.2016
Гиперплазия эндометрия, сделали гистеру, все равно мажет перед месячными. Не было печали.....

Похожие записи