Войти

Сняли с криопротокола в ЕЦ

Юша
Планирую Тула

Таня, как жаль, что у вас все затягивается... И вас полностью поддерживаю насчет наблюдения за эндометрием. Лучше немного подождать и получить желаемый результат, нежели вторую неудачу. Верю, что в ближайшие месяцы у вас все получится.

0
14.10.2016
Таня
Катя, 15 лет 4 месяцаЕлена, 7 лет 7 месяцев Тула

спасибо. вы как еще не вступили в протокол?
0
14.10.2016
Юша
Планирую Тула

в понедельник начало. очень волнительное состояние сейчас...

0
14.10.2016
Таня
Катя, 15 лет 4 месяцаЕлена, 7 лет 7 месяцев Тула

удачи тебе
0
14.10.2016
Юша
Планирую Тула

спасибо!

0
14.10.2016
А если доплер не улучшится,что дальше? Доплер в цикле приема Фемостона. Овуляция была.

Похожие записи