Войти

Экватор

Астарта
Москва

Вот, с одним +6, у меня с двумя +6 и на меня ещё ругаются, вообще прям обидно ;( . С экватором ;))

0
14.10.2016
Манюня
Москва

Я врачу сказала не много ли я набираю, она сказала что у меня изначально дефицит и ничего страшного.. Хотя я конечно так не считаю, сейчас следу за всем что ем

0
14.10.2016
Астарта
Москва

На мой взгляд это немного, и с одним и с двумя, не торты же едим ;))

0
14.10.2016
АннаЧу
Александра, 9 летВладислава, 6 лет 6 месяцев Балашиха

Растите

0
14.10.2016
Манюня
Москва

Спасибо

0
14.10.2016
Viki
Мирослав, 9 лет 3 месяцаДочь, 6 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

Поздравляю с экватором)) Здоровья вам с малышом.

0
14.10.2016
Юля
Влада, 9 лет 4 месяцаНика, 6 лет 2 месяца Москва

поздравляю! чтоб все и у всех было!

0
14.10.2016
Когда лучше лечить зубы беременным? При длительной хотьбе болит копчик и отдаёт в ягодицу

Похожие записи